Работа в Дары Малиновки

Отзывы сотрудников о компании Дары Малиновки

Маркетолог

Красноярск,
Работаю в компании "Дары Малиновки" относительно недавно и хочу сказать, что уже сейчас вижу какая это крутая компания и насколько здесь ценят своих сотрудников. Я была приятно удивлена, когда узнала, что компания активно использует IT-технологии и автоматизированные решения на всех этапах производства. Это позволяет значительно повысить эффективность работы и получать более высокие результаты. Кроме того, в компании "Дары Малиновки" отличный коллектив. Все сотрудники очень дружелюбны и всегда готовы помочь друг другу. В целом, я очень довольна своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного работодателя и интересную работу.
Оборудовать парковку для персонала и скорректировать систему отопления в офисе

Красноярск,
Компания развивается, запускается много проектов, стараются улучшить условия труда и в офисе, и в подразделениях.

Решение вопросов не затягивают, оперативная работа.

В офисе комфортно: комната приёма пищи, кофе машины, зал отдыха, хорошая парковка и трансфер для сотрудников.
Улучшить можно бизнес-процессы, так как многое меняется и компания перестраивает работу под современные форматы.

Красноярск,
Работаю в компании 1,5 месяца, но перед тем как принять решение выйти в компанию, прочитала отзывы. Скажу свое мнение о том, что вижу на данный момент. Компания развивается, растет. Есть фокус на привлечение молодых специалистов, с пониманием процесса адаптации. В других компаниях часто ждут результата от сотрудника уже завтра. Здесь понимают, что есть рабочий процесс и в него необходимо встроиться или даже создать. Кстати, инициатива что то улучшить поддерживается и поощряется даже финансово. Офис комфортный: комната приема пищи, кофемашина, сейчас делают новую зону отдыха, удобная парковка. Но главное достоинство команда, которая готова взаимодействовать. Новый сотрудник всегда испытывает стресс при знакомстве с большим количеством людей. в "Дарах Малиновки" коллеги идут на встречу, помогают, отвечают на вопросы без сарказма..
Не все бизнес процессы выстроены, но думаю причина как раз в росте. Когда процессы создаются здесь и сейчас..

Красноярск,
Возможность развития, высокий уровень оплаты труда, комфортная кухня, вкусный кофе, супер коллектив, лояльность руководства, обучение.
Организовать процессы работы более системными, понятными, регламентированными, ввести наставничество.

Красноярск,
Служебный автобус, скидки на продукцию, лояльное руководство
Организовать горячее питание

Красноярск,
Возможность решать любые вопросы. Руководство всегда внимательное и чуткое к сотрудникам. Хорошая атмосфера в коллективе. Ценность сотрудников, хорошие условия труда. Обучения, разные коллективные профессиональные игры на тематику производства и делопроизводства, совместные выезды на природу. Постоянное развитие. Интересная работа.
Выстроить забытые, либо не актуальные бизнес процессы по узким вопросам. Это и так в процессе работы всё решается

май 2023
1,2
Нравиться отсутствием штрафов и жареной капустой на ужин каждый день.
Вовремя в полном объёме выплачивать заработную плату, научиться самим планировать и не мешать другим работать, наладить в лучшую сторону условия труда и подтянуть самодисциплину.
Самые высокие зарплаты в Дары Малиновки
Директор филиала
Asset менеджер

декабрь 2022
Бывший сотрудник
коллектив простых рядовых работников довольно хороший, есть уютная кухня
поведение руководителя отдела персонала: сотрудник не компетентен и не вежлив при общении;
оговаривать реальные зп и выплачивать их, а главное делать это вовремя;
было бы славно давать сотрудникам время отдыхать и жить свою жизнь, а не только пахать на данную организацию;
быть честными при увольнении сотркдников

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Лояльность руководства, служебный транспорт,график работы, честность при увольнении почти всегда
Начать вовремя выплачивать зарплату

Помощник руководителя

сентябрь 2022
Стабильная компания, создающая экологически здоровую продукцию, заботящаяся о своих сотрудниках
Расширение территории присутствия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дары Малиновки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дары Малиновки для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Дары Малиновки для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Дары Малиновки оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Дары Малиновки оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Дары Малиновки оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Агрофирма АРИАНТ
Cargill