Работа в Экола

Маркетинг
PR и коммуникации
Информационные технологии

Дизайнер-верстальщик

Близко расположено к метро. Вкусные обеды. Хорошее рабочее место свое. Корпоративные мероприятия. Руководство понимающее, атмосфера по-домашнему. На этом всё, думаю...
Зарплата... Очень низкая для дизайнеров, в наше время... Ладно, если это было бы в начальном этапе. В дальнейшем никаких повышений и бонусов. Несмотря сколько там работаешь, зарплата одна на всех. Даже если сделаешь, больше всех. Все равно, зп одна. Процесс работы может показаться рутинной. И самое главное: нет карьерного роста. То есть, проработаете 2 и более лет, вы останетесь на одной низкой должности... Если нужно получить опыта немного, то сюда можно.

Менеджер по рекламе

март 2023
Работала в компании с 2012 по 2019 год.
До сих пор вспоминаю об этом времени с удовольствием.
Лучший коллектив, причëм речь идëт обо всех подразделениях, не только о моëм отделе. Все работают слаженно, готовы помочь и поддержать, профессионалы своего дела.За время работы приобрела колоссальный опыт и знания, которыми горжусь и пользуюсь до сих пор.
Очень классный бонус - бесплатные и вкусные обеды в офисе. Весëлые и насыщенные корпоративы. Подарки на день рождения, юбилеи работы и важные даты (свадьба, рождение детей).Отличное расположение офиса - в нескольких шагах от метро Автозаводская. Офис уютный.
К сожалению, спустя 6 лет работы так и не увидела карьерного роста.

Продавец-кассир

Зарплату повыше. Место для отдыха
Самые высокие зарплаты в Экола
Дизайнер-верстальщик
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экола

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экола для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экола для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экола оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экола оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экола оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания образована в 2006 году, занимается производством и распространением светодиодных и энергосберегающих ламп и светильников (торговая марка Ecola). На данный момент компания является одним из лидеров на российском рынке светотехнической продукции.

Разнообразность дизайна, мощности, цветовой температуры, типов цоколя – эти принципы были изначально заложены в основу развития марки. Таким образом, Ecola охватывает весь рынок бытовой осветительной техники, не ограничиваясь только базовыми моделями или массовым сегментом.

Основной ассортимент - встраиваемые и накладные светильники и лампы для них (GX53, GX70, MR16), в том числе влагозащищенные, широкий выбор ламп (свечи, шары, рефлекторы, все возможные типы цоколей и размеров), светодиодная лента и все необходимое для ее монтажа и работы, светодиодные прожекторы и многое другое. Компания Ecola постоянно работает над введением в ассортимент новых моделей, которые пока отсутствуют на рынке, но при этом имеют потенциал продаваться в больших количествах.

Основные клиенты – бизнес-партнеры (дистрибуторы, дилеры, магазины светотехнической и электротехнической продукции, компании, занимающиеся натяжными и подвесными потолками и т.п.). Партнерская политика продуманная и уравновешенная, в том числе осуществляется маркетинговая поддержка и контроль за соблюдение рекомендованной розничной цены.

Для своих сотрудников компания предлагает:

• работу в дружной команде грамотных специалистов;
  • доброжелательную и комфортную обстановку в коллективе;
  • современный офис, прекрасно оборудованные рабочие места, отсутствие тесноты, вентиляция и климат-контроль;
  • удобную в пользовании и постоянно совершенствующуюся систему внутреннего учета и оформления документов;
  • официальное трудоустройство, условия работы согласно ТК РФ;
  • обучение и тренинги;
  • бесплатное питание на работе;
  • и, конечно, официально и cвоевременно выплачиваемую зарплату, премии по результатам работы.

Офис компании находится в Москве (бизнес-центр рядом со станцией метро Автозаводская).