Работа в Юнитрейд

Отзывы сотрудников о компании Юнитрейд

Комфортная среда - в коллективе царит атмосфера поддержки, взаимоуважения, все коллеги очень дружелюбные. Для нового сотрудника создаются благоприятные условия для адаптации. Корпоративная культура хороша развита, даже можно сказать, что такое редко можно найти. Регулярное обучение за счет компании. Руководство относятся к сотрудникам с уважением, всегда готово прийти на помощь. Вижу для себя большие возможности для развития и роста. Также немаловажно стабильное финансовое состояние компании и отсутствие задержки в выплатах зарплаты.
Корпоративная библиотека, ДМС, возможность посещать спорт зал со скидкой

Менеджер по логистике отдела продаж и логистики

Одним из ярких преимуществ компании является система обучения сотрудников. Компания предоставляет обучающую платформу, которая позволяют сотрудникам расширить свои знания и навыки, что, безусловно, способствует повышению профессионального уровня.

Следующий ключевой момент, который хочется отметить, это своевременная выплата зарплаты. Никогда не было задержек в выплатах, что создает доверие и комфорт в работе.

Самый важный момент, который хочется отметить - это очень дружелюбный и поддерживающий коллектив. Коллеги здесь всегда готовы помочь и поддержать в трудные моменты, что создает атмосферу доверия и командного духа. Это значительно облегчает рабочий процесс и способствует более эффективной работе команды в целом.

Хочу отметить, что компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Здесь ценится и поощряется стремление сотрудников к самосовершенствованию и профессиональному развитию. Благодаря четкой системе оценки и поощрения достижений, каждый сотрудник имеет возможность расти внутри компании и достигать новых высот в своей карьере.
Хотелось бы рассмотреть предоставления полис ДМС

Программист-разработчик

Официальное оформление, своевременные выплаты.
Коммуникации внутри команды и с руководством.
Формат вех взаимодействий односторонний, сверху вниз, решения часто принмаются, мягко сказать, довольно спорные.

Ассистент отдела логистики

Динамичный график работы, большие возможности для роста, можно прокачаться в перевозках всеми видами транспорта
Быстрый рост компании порой вызывает трудности в кроссфункциональном взаимодействии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнитрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнитрейд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Юнитрейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юнитрейд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юнитрейд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юнитрейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Основная цель деятельности компании «Юнитрейд» - это предоставление полного комплекса услуг участникам ВЭД по таможенному оформлению и международной логистике.

Клиентами компании являются  участники среднего, малого и крупного бизнеса: дистрибьюторы различных иностранных производителей, оптовые фирмы, промышленные компании.

Благодаря накопленному опыту компания зарекомендовала себя как надежный  бизнес-партнер. Индивидуальный подход к каждому проекту, уникальность оказываемой услуги позволяют получать высокие результаты и удовлетворять различные требования клиентов.

Миссия  компании - обеспечение профессионального  содействия российским участникам ВЭД в сотрудничестве с зарубежными партнерами.