Работа в Туссон

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Работал больше 10 лет
уважительное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, достойный уровень оплаты труда, уютный офис, медицинская страховка
расширить возможности для карьерного роста

Региональный менеджер по продажам

май 2022
Динамичная, стабильная, честная компания. Корпоративный уровень на отлично. Дружелюбный коллектив и справедливое руководство. Оплата за труд, достойная
Можно было бы улучшить размеры кухни для сотрудников

Инженер-электроник

октябрь 2021
Обеспечение авто и инструмента для работы,стабильная зарплата на карту с авансом,адекватный начальник и неплохой коллектив.
Много бюрократии с актами и всевозможными заполнениями разных дублирующих документов. Сложно спланировать свою рабочую неделю,каждый день приносит неожиданности и точно нельзя сказать,чем ты будешь занят и в каком месте из-за специфики работы. Много езды за рулём водителем,а потом работы на месте инженером и снова езда водителем.

Инженер-электроник 1 категории

октябрь 2021
Сколько обещают, столько и платят. Переработки оплачивают честно. Соблюдают трудовой кодекс.
Карьерный рост? Нееее. Только кумовство.

Работаю больше 10 лет
Удобный график, комфортный офис
Зарплату, отношение к подчинённым, улучшить бизнес процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туссон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туссон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туссон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Туссон оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Туссон оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Туссон оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Туссон" была создана в 1992 году. На сегодняшний день это холдинговая структура, состоящая из группы самостоятельных предприятий, насчитывающих в общей сложности более 300 сотрудников и имеющих филиалы во всех региональных центрах страны. Сфера деятельности компании обширна, при этом в каждом направлении "Туссон" занимает лидирующие позиции в республике.

Опираясь на опыт эффективно работающей торговой организации, собственное производство и на развитую инфраструктуру компании — складские помещения, транспортные средства, юридическую, экономическую и таможенную службы, — это направление стремительно развивается, и компания "Туссон" завоевала прочное место на рынке услуг по установке компьютерно-кассовых систем.

Мы предлагаем интересную проектную работу с возможностью самореализации и всех видов роста, достойные условия и оплата труда. МЫ заинтересованы в продолжительном сотрудничестве. Офис в центре, рядом с метро.