Работа в СтендАп Инновации

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Маркетинг

Важная миссия компании, хороший продукт, неплохой офис, хорошие отношения в коллективе
Не выстроены процессы, должности занимают "самоучки", не высокая зарплата

Май 2024
Благодарим вас за преданность нашей компании!

Мы высоко ценим вашу лояльность и разделяем ваше мнение о важности нашей миссии. Создание природосообразной цифровой среды, которая помогает педагогам и родителям раскрывать таланты каждого ребенка — наша главная цель.

В 2024 году мы приняли новую стратегию развития, фокусируясь на повышении эффективности. В связи с этим мы совершенствуем бизнес-процессы и оптимизируем систему оплаты труда, чтобы она стала еще более справедливой и мотивирующей.

Мы гордимся нашими сотрудниками — настоящими профессионалами своего дела! Мы стремимся создать в компании атмосферу взаимоуважения и поддержки, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и уверенно.

Благодарим вас за открытость и ценный опыт, которым вы делитесь с нами!

Экономист-аналитик

Челябинск,
Возможность работать в офисе или удаленно. Белая зп, прозрачный расчет, своевременная выплата зп. Интересные творческие задачи. Руководство открыто к предложениям, хорошо развита корпоративная культура. Чувствуется что для работодателя важно, чтобы сотрудникам было комфортно.
Было бы здорово, если был бы еще ДМС. В остальном полный соц.пакет.

Май 2024
Благодарим вас за тёплые слова!

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать максимально комфортные условия для работы. Компания всегда открыта к диалогу. Если у вас есть предложения по улучшению условий труда, вы всегда можете обратиться в HR-департамент.

Желаем вам успехов и новых достижений!

1,8
Приятный коллектив и неплохой офис в центре города. Интересный продукт
Компания перестала развиваться, хотя перед этим вбухали на это кучу денег. Премии потихоньку выплачивать перестают. HR отдел бесполезный и не стремится помочь сотрудникам. Развиваться и расти в компании некуда.

Май 2024
Благодарим за отзыв о компании!

Согласны с вами, что одной из сильных сторон компании является дружный и приятный коллектив. Компания ценит своих сотрудников и создает условия для их развития. Наша команда — главная ценность! При любых сложных ситуациях наши сотрудники могут обратиться в HR отдел за помощью и поддержкой.
В 2024 году компания приняла новую стратегию развития, направленную на повышение эффективности. В рамках этой стратегии произведен пересмотр системы оплаты труда сотрудникам, на основании которой, премии выплачиваются в полном объеме при выполнении KPI.

Мы благодарим Вас за вклад в развитие команды, мы действительно гордимся каждым нашим сотрудником!

Челябинск,
Работаю в компании чуть больше года.
Красивый,новый офис .
Возможность работать удалено несомненно является большим плюсом компании.
Отличные компетентные руководители,всегда есть куда расти и развиваться, очень повезло с коллективом! Все придут на помощь, помогут решить любой вопрос и поддержат
Есть зоны для отдыха где можно отвлечься от рабочего процесса.
В компании проходят различные активности для сотрудников .
Получила большой опыт в работе, спасибо компании и коллегам за это.
Есть сложности с бизнес-процессами, не все сразу понятно, но над ними ведется постоянная работа и улучшение с привлечением сотрудников, которые в них участвуют

Май 2024
Благодарим вас за честный и позитивный отзыв!

В 2024 году мы приняли новую стратегию развития, фокусируясь на повышении эффективности. В связи с этим мы совершенствуем бизнес-процессы, делаем их удобными и понятными для каждого сотрудника.

Действительно, мы заботимся о наших сотрудниках и стремимся создать максимально комфортные условия для работы. Наш уютный офис расположен в центре города, и мы предоставляем возможность работать удаленно, чтобы каждый мог выбрать наиболее удобный для себя формат.

Ещё раз благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем вам профессионального роста и успехов!

1,5
Крутая, душевная, амбициозная компания... была когда-то) При трудоустройстве в компанию был полный восторг: коллектив прекрасный, руководство тоже, тёплые душевные ценности. Компания переехала в хороший новый офис в центре города. Есть возможность периодически работать на удалёнке, за опоздания не нужно писать объяснительные. Также компания производит шикарный продукт, в котором действительно интересно работать
Спустя буквально год многое поменялось:
1) Руководство наняло новый штат сотрудников на руководящие должности, который ведёт свою работу таким образом, что складывается ощущение будто стараются развалить компанию
2) 80% «старых» сотрудников находятся в выгоревшем состоянии т.к. их работа не вознаграждается по достоинству и сопровождается постоянными качелями т.к. компания 10 лет работает без чёткой стратегии
3) Компания сейчас находится в нестабильном положении, из-за этого пропадают привычные удобства (пропали стаканчики на кухне, премии стараются всячески не выплачивать, мотивацию могут менять каждый месяц)
4) Также компания старается делать видимость перед другими компаниями/новыми сотрудниками/кандидатами что всё хорошо - один негативный отзыв закрывают искусственно несколькими положительными

Если вы хотите работать в стабильной компании и для вас важно финансовое и ментальное здоровье, то компанию рекомендовать не могу к трудоустройству

Май 2024
Благодарим вас за время проведенное в компании и за лояльность к продуктам компании!

Компания действительно производит инновационные полезные продукты, направленные на развитие детей.
Мы с уважением относимся к нашим сотрудникам и предоставляем комфортные условия работы: возможность работать в удаленном формате, красивый офис в центре города, оборудованное рабочее место, ориентированность на результат.
В случае, если сотрудники компании сталкиваются со сложностями в работе, они всегда могут обратиться за помощью к руководителям, специалистам HR. Мы ценим наших сотрудников не только как профессионалов, но и как личность! В кризисные моменты для сотрудников, компания нанимает профессионала для психологической поддержки.
В настоящий момент в компании происходят изменения, но при этом она находится довольно в стабильном состоянии. В 2024 году принята новая стратегия развития, которая направлена на повышение эффективности и результативности, с целью выхода на новые рынки. В рамках данных изменений, взят курс на повышение профессиональных компетенций сотрудников компании, через развитие и обучение. Все это является ключевыми факторами для достижения успеха в долгосрочной перспективе и позволит компании развиваться, обеспечивать регулярное повышение заработной платы своим сотрудникам.

Еще раз благодарим вас за отзыв и желаем удачи на новом пути, интересных задач и высоких достижений!

- Мне повезло с коллегами в отделе и руководителем, благодаря им у нас очень слаженная работа, приятельские отношения. Каждый четко знает свою зону ответственности и свои обязанности. Думаю, что во многом благодаря моему руководителю мне комфортно работать, чувствуется, что меня ценят, как сотрудника.
- Высшее руководство меня тоже полностью устраивает. Все делает для комфортной работы (кофе, чай, классные и интересные корпоративы с выездом, подарки на день рождения, 23 февраля / 8 марта, есть своя библиотека с книгами). У меня был опыт работы в компаниях, где мы на воду сами скидывались, поэтому мне есть с чем сравнить. К хорошим условиям быстро привыкаешь, и некоторые сотрудники воспринимают это как должное. Думаю, что они просто не работали в организациях, где этого нет.
- Летом 2023 переехали в новый стильный офис в центре, в теплую погоду приятно прогуляться на обеде.
- Молодой коллектив (средний возраст 33 года), что тоже могу отнести в плюс.
- Возможность удаленки. Этот плюс можно с достоинством оценить, когда огромные пробки из-за погодных условий.
- +3 дня к отпуску
- Официальная белая зарплата
- Если ты хочешь развиваться, то в этой компании ты будешь это делать. У меня так и получается. Я люблю браться за новые для себя задачи. Очень радует чувство, что ты становишься лучше и компетентнее, чем вчера.
- Между отделами не всегда есть налаженный контакт.
- Есть сотрудники, которые лично мне не нравятся, складывается ощущение, что они "целый" день ничего не делают, но компания их держит. Есть сотрудники, которые при любой возможности скидывают с себя ответственность на других.
- Из-за того, что офис в центре, проблема с парковками, из-за чего пришлось отказаться от личного транспорта.

Идеальное сочетание задач, зарплаты, перспектив, локации, адекватности руководства. Сотрудники все огонь, есть конечно токсичные, но очень здорово, что они уходят. Возможна гибридная работа, никто не считает твои часы, все оценивают тебя по результатам работы
С парковкой беда, конечно. Но как и во многих крупных городах в центре города.

Май 2024
Благодарим вас за высокую оценку!

Мы полностью разделяем ваше мнение: наши сотрудники – наша гордость и ценность! Мы гордимся тем, что у нас сложился дружный коллектив настоящих профессионалов. И, как вы верно отметили, компания заботится о сотрудниках и стремится создать максимально комфортные условия работы.

Ещё раз благодарим вас за тёплый отзыв. Желаем вам успехов и профессионального роста!
Самые высокие зарплаты в СтендАп Инновации
IT-инженер
Product Manager

Челябинск,
Крутая развивающаяся команда, все открыты для общения, конструктивны, без преувеличения друзья! Адекватное руководство, перспективный интересный продукт, очень комфортный новый офис в центре города, полностью белая ЗП на уровне рынка, и другие актуальные преимущества аккредитованной IT компании. Благодарна всем, кто поддерживал и причастен к моему становлению и развитию!
Денег много не бывает) С парковкой в центре туговато, есть возможность удаленки, но это не мой вариант. Второй этаж мансарда с окнами на крыше, засыпает снегом с дневным светом может быть туго.

1,7
Когда-то это был лучший работодатель, который мне встречался: интересные продукты, амбициозное, но при этом лояльное руководство , команда единомышленников, идущая к достижению общей цели. Словом, небольшая когда-то команда, где ценностью является сотрудник как Человек. Компания финансово здорова, сотрудников слышат и слушают.
Что сейчас? Невероятно раздутый штат, при том, что функции отдельных сотрудников и руководителей непонятны никому, но эти люди ежемесячно получают заработную плату, в разы превышающую средний уровень оплаты подобного «специалиста» по рынку труда.
Под слоганом «мы-короли рынка» скрывается практически полное отсутствие финансов, отсутствие новых идей для создания новых продуктов, чрезмерное количество руководителей всех уровней. Эти руководители (за очень небольшим исключением) абсолютно некомпетентны, не умеющие выстроить коммуникации с подчиненными сотрудниками, заинтересованные в самой компании, а в том, чтобы за огромные зарплаты просто отбывать рабочие часы.
Как следствие, компанию покинули практически все сотрудники, которые были единым целым, внесшие огромный вклад в ее становление, а сейчас «работают» те, для кого эта некогда очень хорошая компания-пустой звук.
Из плюсов своевременная оплата, 3 дня к отпуску от компании.
неплохо было бы провести переоценку ценностей

Май 2024
Благодарим вас за отзыв и за продолжительный период работы в нашей компании!

В настоящее время в компании происходят изменения, направленные на повышение эффективности и достижение новых «вершин». Любое изменение — процесс не быстрый, и порой даже болезненный. Уже сейчас мы видим положительные результаты заданного курса. Так, в феврале 2024 наши продукты были представлены и высоко оценены Президентом РФ.
Сотрудники компании — наша гордость и ценность! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы: у нас стабильная выплата ЗП, даем дополнительный бонус к стандартному отпуску в виде трех оплачиваемых дней отдыха в году.
Компания взяла курс на развитие и обучение своих сотрудников. В компании выстроена система обучения: проводятся тренинги, коучинг. Мы регулярно повышаем компетенции руководителей.

Еще раз благодарим вас за искренность и за ваш опыт в компании.

Программист

Челябинск,
Отличный коллектив, интересные задачи и большой потенциал развития для специалистов любой области, достойный уровень заработной платы, организация рабочих процессов.
Организация парковок для сотрудников компании

Челябинск,
Интересные задачи, гибридный график работы, лояльное руководство, удобный новый офис
Уровень зароботной платы

Май 2024
Благодарим вас за положительный отзыв!

Мы искренне ценим вашу поддержку и рады, что вы оценили наши усилия по созданию комфортных условий для работы сотрудников. В 2024 году мы приняли новую стратегию развития, сосредотачиваясь на повышении эффективности. В связи с этим мы работаем над оптимизацией системы оплаты труда, чтобы сделать ее еще более справедливой и мотивирующей.

Мы благодарим вас за выбор нашей компании в качестве работодателя и желаем вам продуктивной и успешной работы!

Челябинск,
Своевременная выплата заработной платы. Великолепные коллеги, всегда готовые прийти на помощь
Систему мотивации, процесс адаптации новичков, собрания (их было много и зачастую не эффективные), нет четкого списка обязанностей и зон ответственности

Май 2024
Благодарим вас за то, что подметили преимущества нашей компании!

«Великолепные коллеги» — это действительно про нас. Мы гордимся сотрудниками, которые работают в компании и стремимся создать максимально комфортные условия на протяжении всего жизненного цикла сотрудников в компании для эффективной работы.
В настоящее время в компании выстроена система адаптации новых сотрудников, которое постоянно дорабатывается. Сейчас совершенствуется и пересматривается система мотивации, разрабатываются профили должностей.
Количество собраний собраний зачастую зависит от должности, которую занимает сотрудник, а также от отдела в котором он работает.

Желаем вам дальнейших карьерных достижений и благодарим за вклад в развитие компании!

Менеджер отдела продаж

Челябинск,
Подробное обучение, система адаптации новых сотрудников, корпоративная культура
Система мотивации, зарплата, взаимодействие отделов, распределение задач

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв о компании!

Действительно, одной из сильных сторон компании является отлаженность процесса обучения и адаптации новых сотрудников.
В настоящее время идет активный процесс выстраивания систем мотивации сотрудников и взаимодействия между отделами компании; отлаживается система грейдирования персонала. Также хочется отметить, что в компании проводится ежегодная индексация заработной платы.

Желаем Вам успехов в достижении высоких результатов в работе!

Офис-менеджер

май 2023
Дружеские доброжелательные отношения между руководством и коллективом, достаточно лояльное отношение.
Более понятная постановка целей и сроков выполнения, подробное описание должностных обязанностей каждого сотрудника.

Август 2023
Благодарим за положительный отзыв о компании!

Мы рады, что Вам комфортно работать в компании. Наш коллектив - главная ценность компании. И мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы и возможности реализации потенциала каждого сотрудника.

Желаем достижения высоких результатов!

март 2023
Пожалуй, один из самых лучших работодателей сферы IT в Челябинске. Хороший коллектив, лояльное руководство, отличный и качественный продукт, за который не стыдно и, который хочется советовать родным и друзьям. ЗП в рынке, даже для разработчиков. И ЗП полностью официальная, за год работы задержек не разу не было. Радуют плюшки за счет компании: кофе, чай и т.п. и самое главное - гибкий график работы, и возможность работать из дома, когда это действительно необходимо.
В компании есть своя библиотека, очень хотелось бы более активное пополнение новыми книгами.

Август 2023
Благодарим за подробный отзыв и столь высокую оценку. Очень ценим вашу участливость и ваше мнение.

март 2023
Официальное трудоустройство, хороший коллектив. Отпуск по законодательству.
Ужасный офис, переезд в новый обещают уже несколько лет.
Высокая текучка кадров, нет нормального онбординга сотрудников.
Отсутствует прозрачная система грейдов. Новые сотрудники получают зарплату выше, чем текущие. Текущим поднимать не хотят.
Все время меняются цели. У руководства 7 пятниц на неделе.
Компанию можно рассмотреть для получения первоначального опыта, в долгосрочной перспективе бессмысленно тратить здесь свое время.

Август 2023
Благодарим Вас за обратную связь!

Полностью согласны, что коллектив компании, соблюдение законодательства РФ являются нашими сильными сторонами.

Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании.
Для нас важен и ценен каждый сотрудник. Наши сотрудники - это профессионалы своего дела! И мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы и возможности реализации потенциала:
- в настоящее время компания переехала в новый просторный, уютный офис;
- в компании ежегодно проходит индексация заработной платы;
- систему наставничества и адаптации HR-отдел активно разрабатывает и постепенно вводит в работу.

Желаем роста и профессиональной реализации, выражаем благодарность за вклад в развитие компании и за неравнодушную позицию в отношении к компании, работая со своими проблемными зонами, мы становимся сильнее!

февраль 2023
Молодой дружный коллектив, официальное трудоустройство с полагающимися социальными последствиями (оплата больничного, отпуск 28 календарных дней в год)
Интересная сфера деятельности компании
Руководство готово идти на уступки (смена рабочего графика, работа на удаленке)
Работодатель не нацелен увеличивать заработную плату за увеличения объема работы
Отсутствуют должностные инструкции и нет понимания, что ты должен делать
Руководство не готово увеличивать заработные платы нынешним сотрудникам, но готовы принимать нового на большую зарплату
Обучать сотрудников компания так же не готова, даже если есть возможность отучиться бесплатно
Оплачивать переработки или работу в отпуске, так же только через уговоры компании. Убеждение компании: «Если ты работаешь в нерабочее время, значит ты плохо работаешь в рабочее и это твои проблемы». Поэтому переработки надо доказать!
Наставничество новых сотрудников оплачиваться не будет
Взаимодействие с другими отделами не налажено, для получения технической документации нужно очень хорошо постараться, чтобы найти ответственного

Август 2023
Благодарим за оценку нашей компании!
Полностью согласны, что коллектив, руководство и продукт - одни из сильных сторон нашей компании!
Что касается оплаты труда, один из показателей того, что компания заботится о доходе сотрудников - это ежегодная индексация. Компания развивается, растёт и особенности компании-стартапа еще не искоренены в полной мере, по этой причине фактор непонимания зоны ответственности имеет место быть, над этой задачей компания работает и результаты большого труда видны уже сегодня. Фактор принятия в штат сотрудника на более высокую заработную плату связан с высокими компетенциями специалиста. Нам важно, чтобы текущие сотрудники наращивали компетенции и обучение в компании проходит как командное, так и индивидуальное - это реальные кейсы, исключение в направлении обучения 2023 год, так как ресурсы компании направлены на достижение стратегических целей.
Так же хочется отметить, что работодатель не может привлекать сотрудника во время отпуска, и нет цели привлекать сотрудников к работе во внерабочее время, так как руководство уважительно относится к личному времени сотрудника.
Систему наставничества и адаптации HR-отдел активно разрабатывает и постепенно вводит в работу.

Желаем роста и профессиональной реализации всем нашим бывшим сотрудникам, выражаем благодарность за вклад в развитие компании и за неравнодушную позицию в отношении к компании, работая со своими проблемными зонами, мы становимся сильнее!

сентябрь 2022
Компания замечательная: интересная сфера деятельности, возможности для развития, прекрасный коллектив, гибкие условия в графике работы, корпоративные мероприятия
Дополнительное медицинское страхование, но это не обязательно

Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь высокую оценку.
Мы рады, что условия работы и функционал соответствуют Вашим ожиданиям. Желаем достижения в работе высоких результатов.

сентябрь 2022
Отличный коллектив, очень интересные задачи, возможно реализовать себя во всех начинаниях, поддержка инициативы. Руководство поддерживает стремление учиться, получаю профильное образование за счёт работодателя. Легко решаются бытовые вопросы, в отличие от мноооогих компаний.
Тесновато в офисе, и здание старенькое, но я знаю, что переезд уже близко. жду.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку.
В настоящее время компания расположена в новом просторном офисе с современным ремонтом.
Желаем достижения в работе высоких результатов!

июль 2022
Молодой и открытый коллектив, по большей части это конечно интроверты разработчики, но остальные отделы вполне общительные. Вкусный кофе, удобное рабочее место.
Руководство компании больше нацеленно на поддержку отдела разработок, нежели отдела продаж, хотя все должно быть в балансе. ЗП на деле не такая хорошая как обещают изначально. Не опытный руководитель отдела.

Сентябрь 2022
Спасибо за обратную связь, для компании она очень важна.
Сожалеем о том, что компания не оправдала ваших ожиданий. Мы были бы очень благодарны, если выйдите с нами на живой диалог и расскажете более подробно о недовольствах, для нас это возможность развиваться и расти.
Расчёт заработной платы в компании максимально прозрачен и сотрудники всегда знают из каких показателей она состоит, на показатели премиальной части заработной платы влияет вовлеченность сотрудника.
Благодарим за работу в компании и желаем удачи в поиске работы!

UX UI дизайнер

март 2022
Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность компании «Инновации детям» за бесценный опыт, знания, корпоративную культуру на высшем уровне! Мне посчастливилось пройти курс по UX/UI-дизайну от МИДИС в сентябре-декабре 2021г., выполнить дизайн-проект интерфейса продукта "Умное зеркало" и стать частью прекрасной команды! Сильный, молодой, позитивно заряженный коллектив, отличные условия труда, прекрасные возможности для карьерного роста и высокий уровень оплаты труда (в том числе, и для начинающих специалистов). Рекомендую компанию к сотрудничеству!!!
Недостатков не обнаружила. Все отлично!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь высокую оценку и за рекомендацию компании как работодателя.

Руководитель отдела маркетинга

февраль 2022
Безусловный рост личностный и профессиональный - компания даёт все условия для этого, главное - инициативность;) Потрясающий коллектив, уникальный продукт, свобода реализации идей.
Мы все очень ждём переезд в новый офис;)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительную оценку.
Желаем профессионального роста.

Product Manager

февраль 2022
Возможность выбрать гибкое начало рабочего дня. Открытое к обмену мнениями руководство. Молодой коллектив, который поддерживает начинающих. Достойный уровень з/п даже для человека без опыта работы в этой сфере.
Надеюсь, к лету организуют велопарковку:)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтендАп Инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтендАп Инновации для трудоустройства?

65.2% сотрудников рекомендуют компанию СтендАп Инновации для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании СтендАп Инновации оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании СтендАп Инновации оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании СтендАп Инновации оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

ЭТАЖИ
Skyeng

Информация о СтендАп Инновации

Количество сотрудников: 130

Сайт: playstand.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Челябинск15