Работа в ГК Квалитет

Отзывы сотрудников о компании ГК Квалитет

Инженер ПТО

Калининград,
Обеспеченность работой, достойная ЗП вовремя полностью, лояльное и понимающее руководство
Ничего не придумал, но пункт пустым оставлять нельзя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Квалитет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Квалитет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Квалитет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Квалитет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Квалитет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Квалитет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «КВАЛИТЕТ» - производственно-строительное предприятие, основанное в 2006 году, предоставляет полный комплекс услуг по строительному проектированию и инжинирингу, специализируется на изготовлении и монтаже навесных фасадных систем любого уровня сложности, светопрозрачных конструкций, систем ограждения и выполнении общестроительных работ .

Компания обладает штатом опытных инженеров и монтажников, располагает современными высокотехнологичными производственными мощностями, а так же отличается своим подходом к выбору строительных материалов ведущих мировых производителей.

Калининград1

Инженер ПТО1