Работа в МЕДСАНЧАСТЬ 03

Отзывы сотрудников о компании МЕДСАНЧАСТЬ 03

Медицинский центр «Медсанчасть 03» — современная многопрофильная клиника, раположенная недалеко от станции метро Марьина Роща. Уже 12 лет мы оказываем качественные медицинские услуги. Нам доверяют благодаря высокой квалификации наших специалистов, новейшему оборудованию, широкому спектру медицинских услуг и индивидуальному подходу к каждому пациенту.

В нашей клинике ведут приём: терапевт, невролог, хирург, отоларинголог, акушер-гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, уролог, психиатр. Многие наши врачи имеют ученую степень и владеют иностранными языками. Также в клинике всегда присутствует переводчик.

Наше рентгенологическое и ультразвуковое отделения оборудованы современными аппаратами экспертного уровня.

В ООО "Медсанчасть 03" прикреплены на медицинское обслуживание иностранные студенты Московских ВУЗов: МГТУ им. Баумана, ВШЭ, РЭУ им. Плеханова, МАДИ, МЭИ, РУДН и других.

На базе «Медсанчасти 03» работает круглосуточный врачебно-консультативный пульт для застрахованных студентов. С его помощью можно записаться на прием, вызвать врача или скорую помощь.

Мы проводим профилактические и предварительные медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования сотрудников.

Среди наших клиентов более 100 юридических лиц: ГК «ПИК», ОАО «НИИХИММАШ», ИМЭП Грибоедова и многие другие

Контактная информация

Адрес: 127018, г. Москва, Сущёвский вал, д.31, стр.1

Телефон: +7 (495) 664-20-03

Адрес сайта: https://medsanchast03.com/

Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических:

77 №011263758 от 02.06.2009 выдано МИФНС №46

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1097746326039

ИНН / КПП: 7715761165 / 771501001

Полное наименование юридического лица: Общество с ограниченной ответственностью «Медсанчасть 03»