Работа в Саратовский Завод Рмк

Отзывы сотрудников о компании Саратовский Завод Рмк

Саратов,
апрель 2023
Близость к дому и дисциплина. Иных плюс к сожалению не нашлось.
Задержки зарплат. Отсутствие условий: столовой, в период ожидания отопления нет обогревателей. Коллектива как таковое нет, каждый сам по себе, ровно также и в работе. Больничные противопоказаны.

В некоторых подразделениях можно быстро сделать карьеру: например, человек устраивается менеджером, а через полгода он уже зам начальника отдела или начальник отдела.
В целом адекватное руководство.
Задерживали зарплаты в 2022 году, но сейчас такого нет.
Кипит внутрикорпоративная жизнь. Частые конкурсы для сотрудников и детей сотрудников. Давали билеты в театр.
Нет столовой.
В последнее время пошла частая смена кабинета. Только обустроился на рабочем месте, как твой кабинет отдают другому, а тебя переводят на новое место.
Нет ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саратовский Завод Рмк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саратовский Завод Рмк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Саратовский Завод Рмк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саратовский Завод Рмк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саратовский Завод Рмк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саратовский Завод Рмк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Саратов1

Офис-менеджер1