Работа в ЛИНЕВ АДАНИ

Отзывы сотрудников о компании ЛИНЕВ АДАНИ

LINEV ADANI – это высокотехнологичное, наукоемкое предприятие полного инновационного цикла, специализирующееся на разработке и производстве уникальных научных приборов и рентгеновского оборудования в области систем безопасности, медицинской техники и неразрушающего контроля.

МИССИЯ КОМПАНИИ: создавать новые возможности для повышения качества жизни и уровня безопасности человека с помощью инновационных высокотехнологичных решений.

Компания поощряет своих сотрудников максимально раскрывать и реализовывать свой потенциал, становиться лидерами и разрабатывать инновационные высокотехнологичные решения. Более 900 высококлассных специалистов работают на площадках в пяти основных регионах: исследовательской и основной производственной площадке в Минске и региональных - в России, Великобритании, США и Китае.

LINEV ADANI поставляет 60 видов аппаратов в 82 страны. Общее количество установленных аппаратов различного назначения превышает 7500. Только в Беларуси на медицинском оборудовании ADANI проводится 4,5 миллиона обследований в год. В более чем 300 тюрем США безопасность обеспечивается при помощи систем досмотра производства ADANI. Около 2000 лабораторий в пострадавших от ядерных катастроф регионах Беларуси, Украины, России и Японии исследуют продукты при помощи радиометров ADANI.

Компания сертифицирована по стандартам ISO.

Преимущества работы у нас:

• работа с интересными проектами и продуктами в экспортной развивающейся компании;
  • возможность применить свои знания и навыки, приобрести новый опыт;
  • высокий уровень вознаграждения, соответствующий вашим знаниям и навыкам;
  • перспективы профессионального и карьерного роста;
  • безопасные и здоровые условия труда;
  • оборудованные рабочие места;
  • уютные комнаты для отдыха, спорта и приема пищи;
  • доставка сотрудников на работу и обратно служебным транспортом от ст. м. Могилевская;
  • корпоративные обеды.

LINEV ADANI - Коротко о НАС - https://www.youtube.com/watch?v=nJYC0IMS0Mc