Работа в МАЙНТЕК МАШИНЕРИ

Отзывы сотрудников о компании МАЙНТЕК МАШИНЕРИ

- Современная компания, никакого совдепа и прочих прелестей прошлого тысячелетия;
- З/п чуть выше рынка;
- ДМС;
- Условия труда на очень хорошем уровне, современный офис, при устройстве выдают, как правило, новый ноутбук (который можно будет выкупить по остаточной стоимости при увольнении), а также мобильный телефон с корпоративной симкой(телефон не всегда новый, я от него отказался, взял только симку);
- Здоровые отношения внутри коллектива, никто не кучкуется, можно спокойно обратиться к любому человеку, по любому вопросу. Обладатели "короны" и другие признаки феодализма не обнаружены.
В некоторых компаниях возмещают затраты на покупку билетов внутри страны, для работников и членов их семей, один раз год. Было бы хорошо, если такой бонус появился и в этой компании.

Честный работодатель, есть все возможности для роста. Руководство прислушивается. Коллектив классный! Есть корпоративный транспорт.
Побольше бы плюшек для сотрудников.

Выполнение компанией своих обязательств перед работниками. Официальное трудоустройство по ТК. Белая, стабильная з/п без задержек. Лояльное руководство.
Коммуникацию между работником и руководством

март 2023
1,8
Белый оклад, коллектив подразделения. Единицы хорошего руководства в Москве.
Руководство сервисного отдела в Москве и всех причастных к нему научиться уважать труд коллег и достойно его оценивать. Нанять компетентных и грамотных людей. Сократить псевдоменеджмент. 1С очень чопорная считает с ошибками и т.д.. Низкая оплата труда. Нет индексации. Кофе, чай за свой счет. Функционал не соответствует позиции.
Человек оркестр подошло бы больше))) кроме белого оклада плюсов и коллег плюсов не было.

март 2023
Бывший сотрудник
1,7
Своевременная оплата труда, в центре города, белый оклад, удобное расположение если вы живете в центре города, офис в не старый,
Просто нет никаких плюсов кроме зарплаты. Нет возможности развития, работы выше крыши.

декабрь 2022
Адекватность руководства, белая з/п, вполнение всех юридических обязательств, стабильность
Оплату переработок(×2), ДМС, компенсации занятий спортом(бассейн, спортзал), трудовой договор графиком 2/2, 3/3, а не 5/2 как у офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАЙНТЕК МАШИНЕРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАЙНТЕК МАШИНЕРИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МАЙНТЕК МАШИНЕРИ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАЙНТЕК МАШИНЕРИ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАЙНТЕК МАШИНЕРИ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАЙНТЕК МАШИНЕРИ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Группа СВЭЛ
Дельрус