Работа в ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва

Отзывы сотрудников о компании ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва

Казань,
Свобода выбора рабочего времени, отзывчивый коллектив, удобное место расположение.
Мобильное приложение для корпоративного общения сотрудников внутри организации. По примеру приложения ГИД в Газпроме или СНАМИ в Сибур.

Инструктор-методист

Казань,
Лояльное, готовое придти на помощь, предлагающие решение вопросов
Заработная плата, хоть это и не зависит от прямого руководства в государственной работе

Администратор

май 2023
Близость к дому, график работы. Более ничего.
Указать все обязанности администратора за 18000. Работодатель в объявлении не указал точно, что работа связана с деньгами и кассовым аппаратом. У администратора очень много обязанностей за такую зп! Наверное лучше было бы если в объявлении указать полностью фонд работы!

Учитель физкультуры

январь 2023
Бывший сотрудник
Свобода выбора рабочего графика. Место работы в своём городе. В короткое время добраться до место работы.
Инфраструктуру спортивного зала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Казанское Училище Олимпийского Резерва оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Казань4

Администратор1Учитель1