Работа в Docdelivery

Отзывы сотрудников о компании Docdelivery

Курьер

август 2022
Свобода выбора графика, близость к дому, больше нечего добавить
Коммуникацию между сотрудниками, рабочую атмосферу, помощь от руководства

Специалист по доставке

август 2022
Взаимопонимание , что больше всего нравилось тк это руководитель моего возраста , супер клёвый и отзывчивый профессионал .
Было на кого ровняться.
Зп выдавали даже раньше всегда что удивляло весь коллектив. Удобное расположение офиса от метро. Коммуникация в сложных ситуациях с клиентам на высшем уровне.
Позже приходить на работу

Курьер

январь 2022
Зп вовремя , премии почти в каждом месяце, взаимопонимание.
Мобильные телефоны которые выдавали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Docdelivery

Рекомендуют ли сотрудники компанию Docdelivery для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Docdelivery для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Docdelivery оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Docdelivery оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Docdelivery оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

DocDelivery – стремительно развивающаяся  российская компания в сфере экспресс-доставки кредитной документации, банковских карт.

Одно из главных преимуществ нашей компании является то, что наши сотрудники не просто курьеры, а высокопрофессиональные специалисты, которые обладают необходимой квалификацией для оказания клиентам Вашей организации консультативной и методической помощи. Представители DocDelivery, проходят специальное обучение, которое позволяет на месте осуществлять идентификацию клиента, проверять правильность оформления и выдавать готовые документы, возвращать подписанные бумаги в ваш банк, страховую компанию или офис. Ответственный подход к работе, позволяет DocDelivery реализовывать комплекс услуг по доставке и обработке документов и организовывать бесперебойную, эффективную работу  консультантов, работающих во благо развития Вашей организации.

Курьер2Специалист по доставке1