Работа в EasyBusy

Отзывы сотрудников о компании EasyBusy

Преподаватель английского языка

Омск,
Свободный рабочий график, готовые учебные планы, предоставление учеников
Заработная плата очень низкая, от 250р за час

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EasyBusy

Рекомендуют ли сотрудники компанию EasyBusy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EasyBusy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EasyBusy оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EasyBusy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EasyBusy оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Давно отмечена тенденция повышения роли иностранного языка в современной жизни. В нынешнее время, знание иностранных языков это — необходимость, которая открывает большие перспективы в работе, помогает в учебе, быту. Хотите получить новые знания? Школа иностранных языков EasyBusy — это место, где вас научат думать и говорить на иностранном языке легко и уверенно.

Наши достоинства

• Учим в 2-3 раза быстрее (проходим уровень за 4 месяца вместо стандартных 8-12) за счет невероятной атмосфере которая располагает и специальных чатов, где вы изучаете с помощью дополнительных материалов).
  • Квалифицированные преподаватели с опытом преподавания от 3 лет минимум. Также у всех преподавателей есть опыт работы и проживания в США, Германии, Италии и Южной Корее.
  • Индивидуальный подход к ученикам - каждому ученику мы подбираем подходящее время, график, интересующий курс и направление.

VK: https://vk.com/mikstomsk

IG: https://www.instagram.com/easybusyomsk/