Работа в Savills

Отзывы сотрудников о компании Savills

Агентство элитной недвижимости Savills является признанным лидером в своей отрасли. Мы работаем по международным стандартам, используем соответствующий опыт, технологии, инфраструктуру и считаем индивидуальный подход к потребностям клиента своей приоритетной задачей.

На российском рынке компания Savills завоевала прочную репутацию лидера в сфере аренды и продажи объектов элитной недвижимости. В основе этого успеха лежит правильно выбранная стратегия, грамотное планирование, четко отработанные маркетинговые технологии, высокое качество предоставляемых услуг и опыт наших специалистов.

Компания заинтересована в найме профессионалов, имеющих опыт работы в сфере элитной недвижимости и отличные навыки общения с клиентами. Мы готовы принять в команду и молодых сотрудников, ориентированных на обучение, развитие и результат. Работа в нашей компании подойдет уверенным в себе специалистам с высокими профессиональными амбициями.