Работа в Компания Полярное Сияние

удовлетворительно
2,6
2,4

1,7
Белая зарплата, близость к метро
Условия труда, и чтобы выдавали зарплату во время, а то постоянные задержки в выдаче зарплаты

Белая заработная плата, близость офиса к метро, спокойный коллектив
Нет сплоченности, каждый кабинет сам по себе, пропуск на территорию БЦ оформляешь за свой счет. Заработную плату выплачивают с задержками.

Водитель

Кормят хорошо, спецовка хорошая. Запчастей нету, техника ушатаная кто приспособиться тот работает. Билеты берут в оба конца плоцкарт. В Усть кут имеиться хата транзитная. В Аэропорт ночью не ездите он закрыт стоит вахтовка на вокзале присаживайтесь. Тайга свежий воздух, камары, машка мишки...
по зп задержки, а так работать можно. Свободное движение охрана труда не трепит нервы, для тех кому задержки по зп не помеха самое место.

Инженер ПТО

Сургут,
апрель 2023
Официальная заработная плата, официальный трудовой договор. Нет безумного технического надзора, упрощенный порядок ведения ИТД. Возможность получения дополнительного премирования по результатам завершения объектов или подобъектов. Оплата проезда в обе стороны или компенсация понесенных расходов если билет покупал самостоятельно. Хорошая столовая, есть из чего выбирать.
Задержка заработной платы, но всегда выплачивается в полном объеме. Несколько сложный процесс закрытия выполненных работ, но разобраться возможно.

Машинист автокрана

Бохан,
Хороший график работы
В этой компании менять нужно все руководство.

Механик

Усть-Кут,
ноябрь 2022
Официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошее питание.
условия проживания ужасные. Про туалет я вообще молчу. Техника вся в ужасном состоянии. Запчастей для ремонта техники нет. Инструмента нет. Ремонт техники производиться тем , что найдете.Кто хочет потратить свое время , то устраивайтесь.

ноябрь 2022
Удобное расположение офиса, дружественный, не сплоченный коллектив, все).
Ввести KPI, зависимость зарплаты от результатов работы!
Самые высокие зарплаты в Компания Полярное Сияние
Инженер ПТО
Машинист

октябрь 2022
Добрый, отзывчивый и сплоченный коллектив, бытовые условия на достойном уровне
Увеличить заработную плату, не задерживать з/п

сентябрь 2022
Стабильность.
Хорошие условия труда, питание, проживание, удобная доставка до объекта.
Обучение в процессе работы
Индексацию зарплаты.

сентябрь 2022
Удобно добираться, руководство относится с пониманием к сотрудникам в сложившейся обстановке в стране, взаимозаменяемость сотрудниками приветствуется, задержки по зарплате незначительные имеются, но всё обещанное выплачивается, есть поощрительный фонд.
Систему дальнейшего развития и обучения по специальностям.

Машинист

Иркутск,
июнь 2022
Близко к месту жительства, удобный график работы, оплачиваемый проезд к месту сбора и обратно.
Условия проживания не очень, регулярные задержки зарплаты - работодатель не соблюдает условия трудового договора, спецодежда практически не выдаётся - нет нужных размеров, от места сбора до участка время в пути может составлять от 8 до 26 часов на "убитой" вахтовке, оборудование выработало свой ресурс уже не один раз, в случае личных форс-мажорных обстоятельств невозможно ни взять внеочередной аванс, ни выехать с участка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Полярное Сияние

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Полярное Сияние для трудоустройства?

27.3% сотрудников рекомендуют компанию Компания Полярное Сияние для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Полярное Сияние оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Полярное Сияние оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Полярное Сияние оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 11 оценки.

Российская нефтяная компания ООО «Компания Полярное Сияние» была создана в 1992 году. ООО «Компания Полярное Сияние» имеет несколько месторождений в Ненецком автономном округе и осуществляет добычу и транспортировку добываемой нефти в западном направлении по принадлежащему Транснефти трубопроводу Усинск-Ярославль для реализации на рынках Западной Европы. Компания имеет представительства в г. Нарьян-Мар, г. Усинск и г. Москва.