Работа в АльфаМедиаСервис

Отзывы сотрудников о компании АльфаМедиаСервис

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Руководитель организации отзывчивый человек. Всегда готов выслушать и помочь. Хорошее отношение к сотрудникам. Дружный коллектив. Весёлые корпоративы, отдых на природе.
Условия труда, ремонт в сервисном центре. Решение вопроса с управляющей организацией дома в котором находится сервисный центр по замене труб канализации (периодично неприятный запах появляется).

Челябинск,
Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружеская атмосфера в коллективе. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам и клиентам. Есть возможность роста до старшего менеджера и руководителя отдела.
Рабочая коммуникация между некоторыми отделами компании. Все остальное обсуждается с руководством и решается.

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
В данном работодателе мне нравится : Своевременные выплаты заработной платы. Всегда чисто и уютно. Коллеги очень спокойные и дружелюбные профессионалы своего дела, на этапе обучения меня как сотрудника мой руководитель сразу бросал все свои дела и помогал с решением моих вопросов.
Всегда интересные и разноплановые задачи и возможности дополнительного заработка при желании.
Понимающее руководство, которое всегда старается пойти на встречу даже если дело касается личных проблем.
Возможность дополнительно получать образование совмещая с работой.
Все что мне не нравилось или смущало обсуждал с директором компании удалось найти компромиссы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаМедиаСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаМедиаСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаМедиаСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаМедиаСервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаМедиаСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаМедиаСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания занимается:

- Обслуживанием оргтехники
- Заправкой картриджей
- Ремонт компьютеров, ноутбуков
- Обслуживание компьютеров и сетевого оборудования
- Лицензионное ПО
- Монтаж локальных сетей