Работа в Территория тайги

Отзывы сотрудников о компании Территория тайги

Продавец-консультант

Февраль 2022
4,7 -
1)Пространство для самостоятельных решений и поощрение инициативы.
2)Лояльность руководства.
3)Возможности для роста.
4)Бонусы за спорт
Микроволновки на нашем магазине не хватает ))
Август 2022

Спасибо за отзыв, мы гордимся своим коллективом!!!)))

Варщик

Бывший сотрудник
2,3 -
Сам процесс работы,работа интересная,коллектив цеха нравился, остальные сами по себе
Отношение к сотрудникам
Август 2022

Доброго Вам дня уважаемый Варщик, странно слышать о том, что наш коллектив сам по себе...я даже думаю, что ребятам даже обидно будет прочитать такое...лично мое мнение, что у нас очень дружный коллектив!!! У нас практически отсутствует текучка, потому что стараемся создать самые лучшие условия для нашего коллектива!!
Возможно Вам не подошел наш высокий темп работы, поэтому у Вас сложилось ошибочное мнение??? Либо не смогли найти общий язык с коллективом??? В любом случаем, желаем ВАм найти работу по душе, что бы Вы ходили на работу с удовольствием, как наши сотрудники, которых мы очень любим и ценим!!
Всего Вам хорошего!!!

Менеджер отдела оптовых продаж

Май 2022
Бывший сотрудник
4,7 -
Замечательный коллектив, честное руководство, шикарный продукт!
Минусов не обнаружено, сам бы продолжил работать если бы не отдалённость от дома
Август 2022

Спасибо ВАм за отзыв!! Нам тоже приятно было с ВАми работать!!))

Руководитель отдела продаж

Февраль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Поддержка инициатив со стороны руководства;
Возможность профессионального развития;
Хорошие клиенты
Расширить ассортимент продукции
Август 2022

Спасибо большое за объективный отзыв!!! )))
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория тайги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория тайги для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Территория тайги для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Территория тайги оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Территория тайги оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Территория тайги оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сибирская тайга – природная легенда России. Здесь вдали от городов сохранилась нетронутая цивилизацией экосистема и природа продолжает щедро делится своими богатствами с местными жителями. Естественная мощь и энергия тайги - это чистая сила, которой не хватает в городах, и прикоснувшись к ней мы захотели разделить этот восторг с другими людьми.

Так в 2014 г. родилась компания «Территория тайги». Важно было сделать продукт, которым можно угостить собственного ребенка и дорогих тебе людей. Дальнейшее развитие этой идеи, для более широкого круга ценителей вкусного, привела к созданию собственного производства в середине 2017 года.

На сегодняшний день компания продолжает расти и развиваться, используя в работе современное оборудование и технологии, классическую рецептуру производства конфет, благодаря чему сохраняем натуральный вкус природных даров и производим экологически чистые, таежные лакомства. Сбор сырья ведется в таёжных массивах Томской области и в Алтайских предгорьях.

Сегодня «Территория тайги» - динамично развивающаяся компания по таким направлениям как:

• развитие розничной сети собственных магазинов
  • расширение ассортимента выпускаемой продукции собственным производством
  • расширение партнерских отношений с компаниями, представляющими нашу продукцию на собственных полках, активное сотрудничество

На счёту нашей компании следующие достижения:
Медаль за запатентованный продукт "Сосновая шишка в бельгийском шоколаде" на международной выставке "Продэкспо2018"., золотая медаль «Гемма - 2018» лучшие товары и услуги Сибири, медаль на выставке "Продэкспо2019"., награда  «Предприниматель года» по версии "Живое ТВ".

Основными преимуществами работы в нашей компании является:

• Расти и развиваться в своей специальности совместно с компанией
  • Зарабатывать достойную зарплату
  • Работать с оригинальным, красивым, вкусным, а главное качественным и полезным продуктом, вызывающим восторг и положительные эмоции у покупателей
  • Реализовывать идеи и выполнять интересные задачи
  • Работать в молодом, дружном, профессиональном и нацеленным на высокий результат коллективе