Работа в Авторитэйл М

Отзывы сотрудников о компании Авторитэйл М

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Белая зарплата, не задерживают, уровень дохода хороший, наставник очень опытный терпеливо объяснял все тонкости. Коллектив в основном молодой, приятно общаться в коллективе. Руководство адекватное, задачи четко ставятся, всегда готовы выслушать, идут на встречу в каких то личных ситуациях
ну зарплату хотелось бы еще побольше) денег много не бывает)

Нижний Новгород,
сентябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Креативность, карьерный рост, дружелюбный коллектив, командная работа, поощрение трудовой активности, интересная работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторитэйл М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторитэйл М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авторитэйл М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авторитэйл М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авторитэйл М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авторитэйл М оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АВТОРИТЭЙЛ» - официальный дилер ГАЗ, динамично развивающееся предприятие в России. Дилерские центры представлены в Москве, Нижнем Новгороде, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Казани, Самаре.

В автоцентрах представлен широкий модельный ряд автомобилей Горьковского автозавода ГАЗ. Компания предлагает услуги по обслуживанию автомобилей, установке дополнительного оборудования, а также оригинальные запчасти ГАЗ.

Со дня открытия Компания придерживается принципов, основанных на философии открытости и честности ведения бизнеса.  Обширная сеть торгово-технических комплексов – это результат точного ведения бизнеса, выстроенного по стандартам Автозавода ГАЗ.

Если Вы любите интересные задачи, хотите развиваться в успешном предприятии, получить новый ценный опыт или просто начать карьеру с многообещающими перспективами, то Авторитэйл – это компания для Вас!

Мы предлагаем нашим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, официальное трудоустройство, стабильность и социальные гарантии. Мы стремимся развить потенциал каждого сотрудника и поощряем стремление к новым знаниям.

Уже сейчас у Вас есть возможность присоединиться к дружной команде профессионалов Авторитэйл.

Сайт компании: www.autoretail.ru

Нижний Новгород1