Работа в Cервис-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Cервис-Консалтинг

Менеджер по работе с клиентами

Январь 2022
5,0 -
Есть возможность получить хороший опыт на старте карьеры. Классный и понимающий руководитель, который тебя ценит.
Открытость, прозрачность, готовность идти на контакт, обсуждать трудные моменты в работе.
Четкая и понятная структура. Официальное оформление. Рассматривают сотрудников без опыта работы.
Понятная оплата труда- стабильная, всегда вовремя, без задержек. Рост возможностей, человеческое отношение.
Отличный молодой коллектив, отзывчивые коллеги.
Постоянное движение, развитие. Интересные и захватывающие проекты. Яркие мероприятия с подарками.
Гарантированный отпуск. Есть столовая на территории, а также кухня в офисе для своих обедов. Чай и кофе за счёт организации.
Удобное рабочее место и офис рядом с метро.
Открытое и легкое взаимодействие с другими отделами. Готовность объяснить и помочь, спокойствие и поддержка.
Хочу еще добавить, что работа в данной организации позволила приобрести огромные коммуникабельные навыки и высокий уровень стрессоустойчивости, что позволяет быть квалифицированным специалистом.
Организация постоянно развивается и всегда улучшает свои условия, поэтому минусов не выделю.
Единственное, хотелось бы побольше тимбилдингов с коллективом и руководством .
Список льгот

Ведущий бухгалтер по банковским операциям

5,0 -
В данной компании прекрасная атмосфера:дружеская,позитивная и нацеленная на результативность в работе. Руководство всегда с пониманием относится к каждому сотруднику и общается с уважением. Офис находится рядом с метро,есть кухня и все необходимое для чаепития.
Хотелось бы по пятницам,чтобы был сокращенный рабочий день

4,3 -
Нравится что нет напряжения , дискомфорта как на территории , в офисе и в общении с руководством ,коллективом . Если есть нагрузка в работе , то все готовы помочь , что бы стало полегче.
Если что то не понятно расскажут и покажут что где и как . Не знаешь научат ну если не дун-дук .
Улучшать в плане работы намой взгляд нечего . Но как я работаю давно , как было хорошо когда был повар. Ну можно и с собой брать или покупать питание .Повара этим не заменить))))

5,0 -
Работаю в этой компании уже более 9 лет. Хочу отметить сплочённость нашего коллектива! Все мы разные, но настроены на одну цель, что нас и объединяет. Взаимная помощь и выручка в каждом отделе, что немало важно, работая в одной связке. Возможность роста и развития в своей специальности. Могу сказать за себя, что многому научилась и многое узнала!Комфортный и уютный офис, находится около метро. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек. Отдельно хотелось бы выделить наших руководителей, которые открыты к диалогу с сотрудниками, лояльны и справедливы! Всегда чувствуется поддержка и если необходимо оказывается помощь в рабочих вопросах.
Рассмотрение возможности корпоративного питания. Все остальное устраивает!

Руководитель отдела

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
В нашем работодателе я ценю отзывчивость, доброжелательность, огромное желание развиваться, познавать новое и направлять тех, кто желает того же...всегда позитивный настрой, который заряжает! Справедливые и объективные решения. Постоянная поддержка своих сотрудников и вера в их успехи!
Вернуть наши яркие корпоративные мероприятия! Нужны коллективные совещания.

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Открытый, слышащий, честный и адекватный руководитель.
Уютный офис в центре Москвы со всем необходимым для продуктивной работы и перерывов на отдых.
Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Стабильность компании на протяжении 17 лет и уверенность сотрудников в завтрашнем дне.
Коллеги - общительные люди, профессионалы в своём деле.
Забота и внимание руководства, чудесные подарки и сюрпризы на всевозможные праздники и мероприятия.
Улучшить взаимодействие в коллективе, усилить командный дух, развивать открытое общение.
Увеличить количество корпоративных встреч и мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cервис-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cервис-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cервис-Консалтинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Cервис-Консалтинг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Cервис-Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Cервис-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Многопрофильный холдинг "Сервис-Консалтинг" основан в 2004 году и уже более 16 лет стабильно и успешно развивается в отрасли предоставления консалтинговых услуг. В состав холдинга входят компании, специализирующиеся в области аутстаффинга, аутсорсинга, кадрового консалтинга и ресторанного бизнеса.

Умение выстраивать и развивать долгосрочные и открытые отношения с партнёрами, является одним из показателей стабильности нашей компании.

Другим подтверждением стабильности и уверенности в завтрашнем дне служит тот факт, что

• максимальный срок работы в компании составил 13 лет
  • среднее время работы в нашем коллективе - 6,5 лет.

Эти цифры лучше любых слов подтверждают, как здорово работать у нас!!!

Нашим будущим коллегам мы будем рады предложить:

• Современный комфортный офис в центре Москвы, в пешей доступности от нескольких станций метро

• Конкурентоспособную зарплату

• Casual dress code

• Доброжелательную и уютную атмосферу

• Интересные и захватывающие проекты

Уверены, что с вашей помощью, мы продолжим нашу динамику развития, что принесёт "Сервис-Консалтинг" и Вам достойный финансовый результат и процветание!

ЮК Заря
МПК (Призыванет.Ру)