Работа в ГИС Решения

Отзывы сотрудников о компании ГИС Решения

Наша компания более 5 лет осуществляет свою деятельность в сфере применения беспилотных, геоинформационных и цифровых технологий для отраслей народного хозяйства. Мы выполняем работы на всей территории Российской Федерации.

Наша миссия – применение профессионального потенциала для развития беспилотных и цифровых технологий в стране, а также способов их применения в ключевых отраслях.

Ключевая сфера интересов – повышение эффективности решения отраслевых задач при помощи современных методик и систем.

Наша деятельность под маркой "Высокая Техника":

• Продажа продукции DJI.
  • Производство беспилотных аппаратов по индивидуальным проектам.
  • Ремонт продукции DJI и других беспилотных аппаратов.
  • Консультационные услуги по управлению БПЛА и по правовому обеспечению полетов.
  • Производство видеоклипов с применением самого современного наземного оборудования и квадрокоптеров DJI.

Наша деятельность под маркой "ПРОМаэро":

• Техническая съемка с воздуха.
  • Решения для органов исполнительной власти по мониторингу, изысканиям и проектированию, задачам цифровизации и других федеральных программ.
  • Решения для органов местного самоуправления в сфере земельных отношений, благоустройства и комплексного мониторинга.
  • Решения для энергетических предприятий, эксплуатирующих тепловые сети, линии электропередач, солнечные электростанции и высотные объекты.
  • Решения для агропромышленного комплекса с применением дистанционного зондирования земли, мультиспектральной съемки с БПЛА и геоинформационных систем.
  • Инженерно-геодезические изыскания, картография, кадастровые работы.
  • Архитектурно-строительное проектирование.
  • Разработка специализированного программного обеспечения.

Полное наименование компании - общество с ограниченной ответственностью "ГИС Решения"; сокращенное наименование - ООО "ГИС Р".