Работа в Ассорти Групп

Отзывы сотрудников о компании Ассорти Групп

Кладовщик

Тюмень,
сентябрь 2021
Хороший коллектив, бесплатные обеды. Коллектив открыт к предложениям, нормально оценивают действия, негатив выводят в нейтралитет. Хорошая система безопасности. Прозрачная система оплаты труда, выплата за выслугу лет
Нет порядка. Очень часто на работников скидываются задачи других подразделений, на кладовщика могу повесить задачу бухгалтерии по выставлению счетов и проведению авансового отчета. Несколько руководителей ставят свои задачи в приоритет. Руководство не замечает сопутствующей работы, часто обвиняют работника в том, чего не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассорти Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассорти Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ассорти Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассорти Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассорти Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассорти Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторанный Холдинг «Ассорти Групп» - это 12 лет лидерства в ресторанном бизнесе Тюмени и региона и 15 успешных концептуальных проектов. Главная гордость Холдинга - это фирменное живое пиво «ЕрмолаевЪ», которое варится с 2008 г. на собственной пивоварне в г. Тюмени. Это пиво премиум-качества по доступной цене. Его состав полностью натуральный. В него входят всего три компонента: хмель, солод и вода. Кроме того, оно не пастеризуется и не содержит консервантов.

Среди отличительных особенностей заведений Холдинга – великолепная еда от лучших шеф-поваров не только России, но и стран Европы, Азии и Америки, а так же - стандарты качества, продуманный дизайн интерьеров, безупречный сервис и комфортная атмосфера.

Любители отдыха в кругу друзей за кружечкой отменного живого пива выбирают демократичные народные пивные «ЕрмолаевЪ Генштаб», «ЕрмолаевЪ Сельсовет», «ЕрмолаевЪ Охота-Рыбалка». За лучшими в городе шашлыками и стейками вот уже 9 лет тюменцы неизменно идут в русский ресторан «ЕрмолаевЪ». Любители зажигательной музыки часто бывают в гриль-баре «Ин Да ЮСА». Для встреч с коллегами после работы идеально подходит «Скотланд Ярд Паб». А за ароматным мясом, приготовленным на гриле, идут в гриль-таверну «ЕрмолаевЪ».

Самым популярным семейным рестораном Тюмени стал «Франсуа», невероятно вкусная еда с национальным колоритом – визитная карточка «Грузинки», «Узбечки» и «Чины», а так же все тюменцы знают, что самые аппетитные и недорогие завтраки, обеды и ужины ждут их в сети кафе «Ассорти». Одним словом, ресторанные проекты «Ассорти Групп» отвечают запросам представителей самых разных аудиторий.

С 2015 года Холдинг развивает в Тюмени новый формат магазинов-баров пивоварни «ЕрмолаевЪ», а так же выводит на рынок продукцию собственного производства под брендом «Е!ДА». «Е!ДА» - это лучшие традиции национальной кухни у Вас дома! Это традиционные блюда разных стран, чья кухня представлена в заведениях Холдинга. Теперь вы можете приобрести как классические пельмени, вареники, котлеты и колбаски для жарки, так и традиционные китайские пельмени, знаменитые сербские котлеты, узбекские манты и настоящие грузинские хинкали.

Ресторанный холдинг «Ассорти Групп» - динамично развивающаяся компания, которая постоянно открывает новые проекты и активно осваивает новые направления. Кроме того, у нас работает служба доставки еды и кондитерская, благодаря которым в любое время вы можете получить любимые блюда и торты на заказ. «Ассорти Групп» осуществляет доставку роллов, доставку пиццы, а также блюд различных кухонь мира.

Тюмень1

Кладовщик1