Работа в Байскилз

Отзывы сотрудников о компании Байскилз

удалёнка, зп +- по рынку
Всё что нужно знать о руководстве:
- в декабре 2023 проводят годовое ревью, на котором говорят какой ты классный и поднимают зп.
- в январе 2024 звонят и говорят о сокращении почти всего регионального офиса.

Конечно, никаких компенсаций и предложений с переводом в другой регион. Дали доработать ~1 месяц. Похожая ситуация с сокращениями была в 2022, 2020(то же руководство, но другая компания).

Тот импакт, который ты приносишь - не ценится. Как показала ситуация - легко расстаются с сотрудниками, которые работают по 5, 3, 1 лет.
И ещё много интересного вытекающего из такого отношения, как не поднятие зарплаты, корпоративы на которых не хватает еды, платный кофе в офисе и прочее.

Тестировщик программного обеспечения

Минск,
Гибкий график работы, удалённый формат или офис на выбор, можно гибрид. Возмещают стоимость оборудования для работы
Повысить доверие сотрудников, улучшить к ним отношение

Менеджер по работе с клиентами

Минск,
Руководитель компании наполнен любовью и уважением к клиентам компании
Создать(разработать) единую для компании базу данных и систему коммуникации между локальными офисами. Избавить компанию от большого количества таблиц чатов и ЦРМ систем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байскилз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байскилз для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Байскилз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байскилз оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байскилз оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байскилз оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Lerna – это it-компания, которая разрабатывает EdTech-платформу.
Мы:
• агрегируем онлайн-курсы от ведущих игроков EdTech-рынка;
• разрабатываем системы подбора онлайн-курсов для конкретных пользователей;
• локализируем образовательные продукты для международных рынков;
• создаем системы финансирования онлайн-обучения.
Lerna представлена в Республике Беларусь юридическим лицом ООО «Байскилз.

ООО “Байскилз”- эксклюзивный партнер компаний Skillbox и GeekBrains, лидеров рынка онлайн-образования, открыл локальный офис в Беларуси. Более 150000 выпускников Skillbox и GeekBrains освоили современные профессии и были трудоустроены в лучшие компании. Команда и технологии Skillbox и GeekBrains делают онлайн-обучение увлекательным и эффективным. А миссия компаний – давать возможность каждому быть востребованным специалистом прямо сейчас, вне зависимости от возраста и местонахождения.

Рынок EdTech является одним из самых быстрорастущих в мире. У вас есть уникальная возможность занять ключевые позиции в быстро растущих, технологичных EdTech компаниях. Став частью нашей команды вы обеспечите свой карьерный взлет! На сегодняшний день нас уже более 400 сотрудников.

Для этого наш партнер каждый месяц создает 400 новых уроков кинематографического качества, проводит более 50 вебинаров с известными экспертами по востребованным профессиям, организует большой онлайн-марафон по быстрому ознакомлению с разными профессиями для тысяч пользователей, публикует десятки историй успеха выпускников и окружает вниманием каждого студента для поддержки его мотивации на протяжении всего времени обучения новой профессии.

Skyeng
Тинькофф