Работа в Альтернативная Генерирующая Компания -1
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Альтернативная Генерирующая Компания -1

2,9
удовлетворительно

Официальное оформление, зп без задержек, индексация. Команда, на мой взгляд, классная, всегда можно было обсудить рабочие вопросы. Конечно, бывали разные ситуации, но в каком коллективе без них.
Проект очень интересный. Многие находили возможности для развития при желании.
Процесс согласования договоров и платежей очень масштабный. Но зато прозрачно все.
Ну и расположение офиса не всем удобно.

Красногорск,
май 2023
мед. страхование, кухня, чистый офис, моб. связь, белая зп
общий уровень организации и управления
в одном отделе люди маются от безделья, спят на рабочем месте, сидят вечно в телефоне, ходят по офису в развалочку, в другом на нервяке бегают по офису как ошпаренные, спросить ничего нельзя, вечно заняты, на телефон не отвечают, полно ошибок в работе, нервные
возможности роста и мотивации, хорошие специалисты уходят без мотивации, руководство в продвижении и развитии специалистов не заинтересовано
бюрократия зашкаливает, половину времени уходило на создание доказательных бумаг в реальном рабочем процессе не существующих, куча проверяющих которые даже не понимают о чём спрашивают, в дело абсолютно не вникают
матершина повсюду, нормальное средство общения

сентябрь 2022
Современный офис, неплохая инфраструктура бизнес-центра, дополнительное медицинское страхование
Возможности для карьерного роста, уровень заработной платы, исключение автократии службы безопасности в связке с отделом кадров, местоположение офиса, исключение безосновательного прохождения полиграфа по принципу «кажется, тебя надо проверить», оплата компанией парковки для сотрудников

Руководитель отдела информационной безопасности

сентябрь 2022
Есть возможность заниматься интересными проектами
Необходимо проработать требования для карьерного развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтернативная Генерирующая Компания -1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтернативная Генерирующая Компания -1 для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Альтернативная Генерирующая Компания -1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альтернативная Генерирующая Компания -1 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альтернативная Генерирующая Компания -1 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альтернативная Генерирующая Компания -1 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Велесстрой
Компания Самолет