Работа в А‑сервис

Отзывы сотрудников о компании А-сервис

Наша специализация — проектирование, сборка, монтаж, пусконаладочные работы;  ремонт и сервисное обслуживание хлебопекарного, кондитерского, технологического оборудования пищевой промышленности, а также поставки запасных частей для хлебопекарного, холодильного, теплового, технологического и кондитерского оборудования.

«А-Сервис» — это единая федеральная структура. Мы работаем практически по всей России. Наши региональные Сервисные центры находятся в городах: Москва, Саратов, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Псков, Нижний Новгород, Липецк, Пенза, Санкт-Петербург, Тольятти, Омск, Новокузнецк, Кемерово, Иваново, Владимир, Красноярск.

В центрах организованы склады запасных частей для хлебопекарного, кондитерского и технологического оборудования. Ассортимент и количество их на складе в регионе соответствует оборудованию, находящемуся на нашем сервисном обслуживании.

Руководство Компании находится в Санкт-Петербурге.

Наши клиенты — пекарни в гипермаркетах «ЛЕНТА», «Магнит», «Ашан», в сети АЗС «БАШНЕФТЬ», хлебозаводы, сетевые и ремесленные хлебопекарни.

Наша Компания постоянно расширяет географию своего присутствия.  Даже если нашего центра нет в вашем городе, звоните и мы вместе решим любую поставленную задачу.
Есть, что Вам предложить:

• проектирование
  • поставка оборудования
  • сборка
  • монтаж
  • пусконаладочные работы
  • капитальный и текущий ремонт
  • сервисное обслуживание
  • поставки запасных частей
  • инструктаж персонала по правилам эксплуатации оборудования
  • настройка оборудования под любой технологический процесс
  • круглосуточная линия технической поддержки
  • консультирование по вопросам  технологии производства
  • проведение акций по бесплатной диагностике и составление сметы на работы и  запасные части

ШЕСТЬ причин, чтобы работать с нами:

1. Наши специалисты — сервисные инженеры, электромонтажники, механики — прошли обучение и стажировку у производителей оборудования, в том числе за границей в Wiesheu, Sigma, MIWE, JAC, Opelka, Rondo, KOMA, Rheon, Convotherm, GBG и многих других. У них большой опыт работы и высокая квалификация.
  2. Мы предлагаем не только профессиональную установку и правильную настройку оборудования. Мы обучим ваш персонал Правилам эксплуатации оборудования, от этого зависит срок службы оборудования и качество продукции.
  3.  КРУГЛОСУТОЧНО работает Служба технической поддержки.
  4.  Для оборудования, находящегося на сервисном обслуживании, есть складской запас часто выходящих из строя запасных частей.
  5. Капитальный ремонт оборудования, выполненный нашими специалистами, позволит восстановить его до уровня «как новое». Затраты на капремонт окупаются, особенно если оборудование дорогостоящее.
  6. Мы предлагаем вывести на аутсорсинг технические службы эксплуатации крупных хлебозаводов и берём на себя ответственность за работу оборудования. Это серьёзное снижение затрат на эксплуатацию.