Работа в Корпоративная механика

Отзывы сотрудников о компании Корпоративная механика

SEO-специалист

май 2023
Я работаю сео-специалистом в этой компании уже полгода и не хило так прокачал свой навык. Задач много и интересных и нет, но это как везде. В офисе классная обстановка, все общаются и помогают друг другу, всегда пытаемся найти какие-то новые интересные подходы. Руководство лояльное. Если хотите работать в рекламе, то вам точно у нас понравится. Минусов как таковых нет, ну кроме рутинных задач, но куда без них. Зп вовремя
Разбавить рутинную обстановку

Комфортный коллектив, светлый чистый офис, хорошие условия труда
Проработала около полугода и минусов пока что не обнаружила!

Копирайтер

Приятный коллектив,лояльное руководство,которое стремится помочь и идет на встречу,не только именно в рабочих моментах
Доп обучающие курсы или мастер классы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпоративная механика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпоративная механика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпоративная механика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корпоративная механика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корпоративная механика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корпоративная механика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Кто мы? Мы молодое и перспективное рекламное агентство с огромным аппетитом к сочным контрактам с топовыми компаниями в логистике, консалтинге, аутсорсинге, fmcg, дистрибуции.

Мы делаем все (все что касается маркетинга и продаж) и делаем это не так как все. Очень быстро растем, и помогаем расти специалистам внутри компании. Работая с нами ты станешь классным специалистом в очень короткие сроки!

У нас два офиса в центре Москвы с дизайнерским ремонтом, настольными играми, кофемашиной и печеньками. Дружный коллектив и эффективная команда:)

Уже хочешь работать у нас? Скорее изучи открытые вакансии и откликайся на ту, что тебе нравится больше всех!

ЛАБИРИНТ
АДВ