Работа в Корпорация Развития Сахалинской Области

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Развития Сахалинской Области

Южно-Сахалинск,
Хороший коллектив, хорошие условия работы. Работа интересная.
Осведомленность сотрудников о решаемых задачах в взаимодействии со смежными отделами

Южно-Сахалинск,
В выборе компании важно было удобное местоположение офиса, оборудованное рабочее место всем необходимым для выполнения своих должностных обязанностей. Очень хороший коллектив, сплоченный, что не мало важно в решении каких-либо производственных задач.
В качестве повышения мотивации работников, а также наибольшей сплоченности коллектива можно организовать совместные спортивные мероприятия, компенсировать часть расходов на посещение тренировок.

Южно-Сахалинск,
Офис в центре, оплата труда вовремя, общение с начальством конструктивное, многие выросли за время работы, поддержка инициатив, комфортные условия труда
Коммуникации между отделами

Южно-Сахалинск,
В компании созданы все условия для развития сотрудника, достойная оплата труда, карьерный рост. Хороший соцпакет. Интересные и амбициозные задачи.
Коммуникацию между дочерними обществами

Южно-Сахалинск,
Возможность работать в интересных и масштабных проектах. Высокая оценка вклада в работу. Отличная возможность повышать уровень квалификации.
Все организовано на хорошем уровне. Над коммуникациям между дочерними компании необходимо поработать.

2,2
Опыт, приобретенный в компании позволил развиться профессионально на очень высоком уровне. Уровень дохода выше среднего по региону.
Мотивацию сотрудников. Создать сплоченный коллектив. Человеческий ресурс - не является ценностью для компании. Отсутствие поддержки при решении задач. Атмосфера в коллективе очень напряженная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Развития Сахалинской Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Развития Сахалинской Области для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Развития Сахалинской Области для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Развития Сахалинской Области оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Развития Сахалинской Области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Развития Сахалинской Области оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Южно-Сахалинск6