Работа в ТАРИС

Отзывы сотрудников о компании ТАРИС

Новое классное оборудование на производстве. Сильные конструктора и в целом хорошие разработчики. И вкусный бесплатный кофе!
Пассивность и некомпетентность в управлении атомным направлением. Приходится разгребать после них их следы деятельности.

Сильный конструкторский отдел. Квалифицированные, технически хорошо подготовленные продавцы
Руководство с низкой управленческой квалификацией, а точнее с её отсутствием. Хаос в постановке задач, отсутствие ресурсов на их выполнение, нет четких планов по их реализации. Все бизнес-процессы, финансы, персонал)э в прямой зависимости он настроения руководства (крайне переменчивого). Условия труда оставляют желать лучшего: обшарпанная древняя мебель и отсутствие помещения для отдыха. Расположение "московского офиса" - промзона. О карьере забудьте. Премии за продажи будете ждать долго, пока сами не уволитесь. Уныло и бесперспективно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАРИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАРИС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТАРИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАРИС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАРИС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАРИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ТАРИС» - это команда профессионалов, посвятивших многие годы изучению, разработке, подбору, поставке и обслуживанию наукоёмких и технически сложных решений для разных отраслей промышленности, в том числе оборудования:

для диагностики и ремонта трубопроводов водоснабжения и канализации, в том числе:

• инспекционных видеороботов для визуальной диагностики и локального ремонта,
  • проталкиваемых видеокамер для телеинспекции трубопроводов,
  • диагностических автолабораторий для телеинспекции трубопроводов
  • систем бестраншейной реновации трубопроводов,
  • акустических корреляционных течеискателей и грунтовых микрофонов,
  • систем мониторинга трубопроводных сетей,
  • систем автоматизации поиска и локализации утечек воды,
  • диагностических автолабораторий для поиска утечек воды

контрольно-измерительных приборов для учёта ресурсов, в том числе:

• стационарных расходомеров для коммерческого учёта чистой и сточной воды в напорных и самотечных водоводах,
  • портативных расходомеров для оперативного учёта, диагностики и аудита точек измерения,
  • электромагнитных расходомеров с автономным питанием и телеметрической передачей данных,
  • регистраторов (логгеров) для удаленного сбора информации по измерению расхода, давления, шума утечек с передачей данных по радио- и GSM-каналам,

регулирующих клапанов понижения давления, в том числе:

• клапанов для чистой воды,
  • воздушных, вакуумных и комбинированных клапанов,
  • клапанов для светлых нефтепродуктов

ООО "ТАРИС" является эксклюзивным дистрибьютором ряда ведущих мировых производителей из Германии, Великобритании, Франции, Швейцарии, Дании и других европейских стран.

Билайн