Работа в Мой Класс

Отзывы сотрудников о компании Мой Класс

Специалист службы поддержки

Екатеринбург,
Отличный небольшой коллектив профессионалов своего дела, взаимопонимание и сплочённость коллектива, отличная система с понятной логикой, руководство идёт навстречу по большинству вопросов.
Коммуникацию между отделами, провести оптимизацию рабочего процесса.

Екатеринбург,
Прогрессивная, развивающаяся компания. Рада что в меня поверили и приняли в свой коллектив. Приятно работать с умными и позитивными людьми, ощущать себя в команде единомышленников.
Отзывчивое, абсолютно адекватное руководство и дружный, сплоченный, молодой коллектив. Все процессы автоматизированы, что облегчает рабочий процесс.
Возможность развития и личностного роста, что для меня не мало важно. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат.
Все отлично, впереди только развитие! Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.

Тула,
Отзывчивый коллектив, сильные специалисты и руководители, есть возможность роста в доходе и компетенциях, классные инструменты для работы
На мой взгляд улучшения происходят сами каждый день, в том числе и по инструментам работы

Екатеринбург,
Понимающее руководство, которое слышит сотрудников, выплаты зарплаты без задержек, формат работы, который подойдёт всем.
Можно улучшить некоторые бизнес-процессы, взаимоотношения между отделами

Менеджер по продаже

Отличный коллектив, понимающее руководство, амбициозный проект, собственная разработка продукта, высокий уровень зарплаты по рынку, формат работы, большие перспективы, развивающийся темп компании, з/п выплачивается без задержек
Как токовых минусов нет, только небольшая придирка, так как компания активно развивается, не все бизнес процессы отложены, но это так же является и плюсом, посколько в компании предусмотрен карьерный рост и быстро можно дослужится до высоких руководящих должностей

Екатеринбург,
Увлеченный делом коллектив, возможность делиться идеями по улучшению бизнеса
Вертикальный рост, аналитика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Класс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Класс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой Класс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Класс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.