Работа в АЗИЯЛЕСТОРГ

Отзывы сотрудников о компании АЗИЯЛЕСТОРГ

Хорошо

Новосибирск,
июль 2024
Небольшая активно растущая компания, действительно дружный коллектив. Комфортные условия труда. Адекватное руководство.
Нет предела совершенству, на данном этапе развития компании, по-моему, все достаточно хорошо.

Новосибирск,
февраль 2023
1,8
Отличный коллектив жаль, что директоров больше чем сотрудников
Отношения к сотрудникам поменять

Июнь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Наш коллектив, действительно, отличный. Мы стараемся объединять людей, разделяющих ценности Компании, нацеленных на позитивную и результативную работу. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Мы непрерывно стараемся улучшать процессы и коммуникации внутри Компании. Желаем Вам на новом месте интересных проектов и высоких достижений.
С уважением, директор "АЗИЯЛЕСТОРГ" Наталья.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЗИЯЛЕСТОРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЗИЯЛЕСТОРГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АЗИЯЛЕСТОРГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЗИЯЛЕСТОРГ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЗИЯЛЕСТОРГ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЗИЯЛЕСТОРГ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АЗИЯЛЕСТОРГ»  - это команда профессионалов в области продаж пиломатериалов и погонажных изделий. Компания “АЗИЯЛЕСТОРГ” – это гарантированное качество и широкий ассортимент пиломатериалов из кедра, сосны, лиственницы, пихты, ели на складе в Новосибирске. АЗИЯЛЕСТОРГ - это точность и оперативность выполнения заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Информация о АЗИЯЛЕСТОРГ

Количество сотрудников: меньше 100