Работа в ТуймазыНИПИнефть

Отзывы сотрудников о компании ТуймазыНИПИнефть

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Отзывчивое и грамотное руководство, ко всем проблемным вопросам относятся с пониманием и готовы помочь совместно решить их
Что можно улучшить
Можно улучшить условия труда, обеспечение бригадным оборудованием и материалами в т.ч. в спальных вагонах выполнить замену матрасов и подушек, установить кондиционеры

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили наше стремление поддерживать сотрудников и находить совместные решения в сложных ситуациях. Ваше мнение о руководстве для нас особенно ценно.
Что касается предложений по улучшению условий труда, обеспечения оборудованием и материалами — мы обязательно примем их во внимание. Мы понимаем важность комфорта на рабочих местах и в жилых зонах, и уже работаем над улучшением данных аспектов, включая обновление матрасов и подушек, а также установку кондиционеров. Ваши идеи помогут нам сделать работу еще более комфортной и продуктивной.
Спасибо за ваш вклад в развитие компании!

Мастер по ТКРС

Что нравится
Руководство цеха адекватное, решение проблем с заказчиком на месте
Снабжение производственных бригад

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы положительно оценили работу руководства цеха и оперативное решение вопросов с заказчиками. Важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и понимание на рабочем месте.
Мы также ценим ваши предложения по улучшению снабжения производственных бригад. Этот аспект играет ключевую роль в успешной работе, и мы постоянно стремимся оптимизировать процессы обеспечения. Ваши комментарии помогут нам быстрее внедрить необходимые изменения для повышения эффективности.
Благодарим за ваш вклад и конструктивные замечания!

апрель 2022
Что нравится
Снабжение отличное, в плане техническом, со спецовкой так себе
Что можно улучшить
Поменять некоторых не компетентных руководителей, поднять зарплату, ввести вредность

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили техническое снабжение, и понимаем важность качества спецодежды.
Что касается предложений, рады сообщить, что с момента вашего отзыва зарплаты были повышены, и мы активно работаем над введением компенсаций за вредные условия труда. Ваши замечания о руководстве также не остаются без внимания, мы ведем работу по повышению квалификации и эффективности управления на всех уровнях.
Благодарим вас за честную обратную связь — она помогает нам становиться лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТуймазыНИПИнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТуймазыНИПИнефть для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТуймазыНИПИнефть для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТуймазыНИПИнефть оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТуймазыНИПИнефть оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТуймазыНИПИнефть оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ТуймазыНИПИнефть» создано в декабре 2008 года. Это развивающееся многопрофильное предприятие, приоритетным направлением деятельности которого является Текущий и Капитальный Ремонт Скважин. Мы оказываем сервисные услуги в нефтегазодобывающей отрасли России более 10 лет, в том числе на месторождениях ООО «Сладковско-Заречное» в Оренбургской области с 2017 года.

С 2018 года начато проектирование и изготовление нефтегазового , емкостного , нестандартного оборудований и  металлоконструкций. Основные принципы, используемые в работе предприятия - постоянная модернизация и обновление производственной базы, внедрение новейших технологических решений. В настоящее время предприятие обладает собственной базой площадью более 3 Га.  Численность работников в организации более 170 человек.

Мастер КРС1