Работа в Фэйт

Отзывы сотрудников о компании Фэйт

Помощник руководителя

Гибкий график, возможность удалённой работы, лояльное руководство, относительно высокая оплата труда по Москве
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

декабрь 2022
Гибкий график работы. Отличный офис. Белая заработная плата, своевременная. Есть возможность роста. Интересные проекты.
Командный дух, возможно, более сплотить коллектив.

декабрь 2022
Можно договориться на гибридный график, компенсация питания, достаточно лояльное среднее руководство
Большие проблемы с коммуникацией. Чтобы грамотно выполнять работу, нужно постоянно угадывать чужие мысли. Нормально ожидать встречи с руководством по 2 месяца, хотя компания маленькая. Обратной связи по задачам нет.
Компания постоянно распыляется на разные идеи. На эти идеи тратятся деньги и силы, а потом просто про них забывают и не сообщают что будет дальше, потому что никто не знает. Все зависит от желания основателя что либо делать и продолжать. В таком подвешенном состоянии вы будете находиться все время.
Задержки зп, штрафы. Очень высокая текучка, неоднозначные кадровые решения со стороны руководства. Часто пытаются найти виновных, а не решить проблему или попробовать минимизировать риски возможных проблем.

октябрь 2022
Молодой перпсективный коллектив с потенциалом на развитие бизнес проектов, доверительные отношения с руководящим составом, лояльность двусторонних отношений работодатель-работник, возможность свободного проявления своих профессиональных качеств.В компании приветствуется инициатива со стороны работника,творческие идеи воплощаются на практике, прекрасные условия труда, персональная организация рабочего места, графики работы составляются с учетом индивидуальных возможностей каждого, в офисе организовано горячее питание для сотрудников, чайные и кофейные напитки за счет работодателя.Заработная плата выплачивается в полном объеме на банковскую карту и в установленные сроки, прописанные в Трудовом договоре.
Обеспечить работников медицинской страховкой.

октябрь 2022
2,2
Гибридный график, компенсация питания, крутой коллектив, лояльное руководство
Коммуникации нет. Задержки зп. Очень высокая текучка, неоднозначные кадровые решения со стороны руководства.

Backend Developer

декабрь 2021
Одна из лучших компаний в которых мне приходилось работать. Дружный коллектив, интересные проекты. Руководство всегда прислушивается к проблемам сотрудников.
Даже не знаю. По-моему в этой компании все и так довольно хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фэйт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фэйт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фэйт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фэйт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фэйт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фэйт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.