Работа в Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики

Отзывы сотрудников о компании Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики

В компании давно сложившийся коллектив, все работники замотивированы на достижение высокого результата, большое внимание уделяется корпоративной культуре, ценностям компании, обучению и развитию.
Хорошо оборудован офис, место приема пищи и место отдыха для работников. В целом, в коллективе очень теплая атмосфера.
Есть вечерние занятия по йоге для работников.
Сразу и не скажешь, все процессы работают хорошо, но можно возобновить занятия по волейболу.

Продюсер

Одна из самых адекватных госкорпораций, крутой коллектив, особенно внешние коммуникации на высоте, отличный руководитель в корпорации у этого направления!
Иногда спать, из-за разницы во времени с Москвой сотрудники почти не спят, мне их жалко, такие хорошие.

Секретарь-делопроизводитель

Владивосток,
Зарплата выше рынка, офис в центре города, виды из рабочего окна
Низкий уровень корпоративной культуры, отделы «дружат» против друг друга.
Отсутствие зоны для обеда. Кладовка с микроволновкой и стулом - это не кухня.
Очень много бюрократии.
Приветствуются переработки и задержки после окончания рабочего дня.

Важные стратегические и интересные задачи . Команда профессионалов из разных областей и сфер социального и экономического развития регионов.
Комфортные условия труда.
Есть возможности для внутренней реализации.
Активная Корпоративная культура, корректная коммуникация внутри компании.
Соц пакет с ДМС
Дальнейшего процветания и новых больших крупных проектов в разных сферах.

Крупная государственная корпорация, решающая действительно важные и интересные задачи в рамках развития макрорегиона. Хороший коллектив.
Заработная плата - давно ниже рынка, не индексировалась больше двух лет. Очень частые переработки, которые не оплачиваются.

Владивосток,
Стабильность, своевременная оплата труда - 2 раза в месяц, социальный пакет, ДМС
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Руководитель проектов

Государственная Корпорации. Очень белая и очень стабильная. Огромное поле для профессионального развития - за 27 лет стажа я не работал в компаниях, которые бы предоставляли столько возможностей для развития сотрудников. Огромные перспективы для желающих потрудиться на Государство. Профессиональные и грамотные руководители - заявляю ответственно, так как есть с чем сравнивать.
Можно и нужно повышать эффективность внутренних процессов - но это нормальное состояние для любой Компании.
Самые высокие зарплаты в Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики
Начальник отдела капитального строительства
Юрист

Нравится, что компания активно развивается, применяет технологии по цифровизации процессов, а также регулярно пересматривает внутренние бизнес-процессы с целью их улучшения. Пришла на работу в уже сложившийся дружный коллектив, все очень вовлечены в своё дело. Вижу много работников с горящими глазами, которые чувствуют свою причастность к очень большому делу - развитию Дальнего Востока и Арктики
Нас как работников постоянно мотивируют и вовлекают в рабочий процесс и жизнь Корпорации, даже есть тематическая геймификация со зверями с Дальнего Востока и Арктики
Было бы здорово, если бы была ещё одна дополнительная комната отдыха для работников.

Офис комфортабельный, оклад достойный, коллектив приятный, зона отдыха есть.
Возможность роста бы

Владивосток,
Приятный коллектив из профессионалов, благородная миссия компании, разнообразная и интересная работа
Снизить уровень забюрократизированности

Корпоративная культура, есть обучение сотрудников, достойная заработная плата, хорошая страховка. Коллектив сплоченный, дружный, коллеги всегда готовы помочь в решении задач. Руководящий состав - превосходит все ожидания! Вдохновляет миссия компании и есть возможности карьерного роста.
Улучшить офис и было бы идеально сделать побольше кухню. Ну а место расположения - топ!
И хотелось бы более гибкий график работы.

май 2023
Общительный и ответственный руководитель. Коллектив просто прекрасный. Всегда подскажет и научит новому. Хорошие бонусы за проделанную работу.
График работы можно было б улучшить. Добавить больше встречь вне работы.

Юрист

Петропавловск-Камчатский,
май 2023
1,8
удобное месторасположение; полный соц.пакет, рабочее место комфортно оборудованно
Юрист меняются очень часто за счет того что компания экономит на кадрах,делопро-ли, и пару мелких должностей все это передаются юристу.Из 100% рабочего времени около 20% занимается юрид.деят-стью остальное кадры ( с полными обязанностями включая отчеты:), работа делопро-ля и иная работа не отнесенная вообще к обязанностям юриста. В чистом виде компания экономя на должностях кадровике ,делопро-ли и т.д возлогает все на юриста.Конечно опытные юриста там не задерживаются .Низводить юриста до уровня делопроизводителя нонсенс , при том что в компании есть помощник руко-ля , уровень ктр нисомнено ниже юриста.Почему бы не передать функции секретаря помощнику руко-ля и нанять на 0.5 кадровика? тем более в компании всего то чуть более 30 чел.Вообще эта компания уже всему городу известна тем, что каждый 2 мес ищет юриста:)

Начальник отдела капитального строительства

декабрь 2022
2,2
Высокая оплата труда.
Специалисты своего дела работают только в департаменте IT и ДИиЗО
Некомпетентность принимающих решения, боязнь ответственности и её перекладывание, разобщенность

январь 2022
Возможность самостоятельно планировать трудовой процесс. Дружный коллектив. Грамотный руководитель. Достойная оплата труда.
Все хорошо, всё устраивает.

Петропавловск-Камчатский,
январь 2022
Работаю больше 10 лет
Динамика развития и преобразования территорий Дальнего Востока. Возможность применения практик соседних регионов в преобразовании Камчатского края.
Рассмотреть возможные варианты упрощения предоставления земельных участков для осуществления заявленной деятельности, с возможностью их изъятия, если инвестор нарушает обязательства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.