Работа в УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС

Работа в управляющей компании комендантом стала для меня не только работой, но и возможностью профессионального роста. Мой опыт работы в сфере ЖКХ и умение работать с материальными ценностями пригодились мне в выполнении различных задач. Уверенное владение ПК и программами MS Office позволяет мне эффективно организовывать рабочий процесс.
Благодаря коммуникабельности и стрессоустойчивости я успешно взаимодействую с коллегами и жителями. Я ценю возможность проявить себя и свои навыки в этой компании.

Бухгалтер

Компания подходит для тех, кто ценит стабильность и упорядоченность в работе. Пятидневная рабочая неделя и своевременная оплата, то что нужно.
Работаю бухгалтером первичной документации, ответственности много, но и зп норм.

Юрисконсульт

Коллектив отличный, все дружелюбные и готовы помочь. Руководитель отдела замечательная и понимающая. Только из-за коллектива и лояльного руководства хочется работать в компании.
Уровень заработной платы

Удобные объекты, комфортные условия работы на объектах - вежливый персонал на МКД
Оформлять персонал по ТК РФ, а не по договорам ГПХ, что противоречит функциям , которые прописываются в договоре, а также отчетности и пр. условиям.

Дежурный техник

Я работаю техником по обслуживанию систем противопожарной защиты, и эта работа требует высокой ответственности и профессионализма, в этой сфере я более 10 лет. Условия работы достаточно хорошие: зарплата начинается от 80 тысяч рублей, график 5/2 . Официальное трудоустройство дает социальные гарантии и стабильность.
В целом, работа требует постоянного развития и обучения, что поддерживает профессиональный интерес.

Зарплата белая на карту всё вовремя без задержки, хорошое расположение офисов, современная техника
Отменить дресс код на объектах, убрать прослушки, повышать уровень зарплаты , сделать мотивацию

Юрисконсульт

Недавно я прошел собеседование на позицию юрисконсульта в УК Высота Сервис и теперь с нетерпением ожидаю обратной связи от отдела кадров. Процесс собеседования был организован профессионально: меня встретили в оговоренное время, предоставили возможность подробно рассказать о своем опыте и навыках, а также задали целый ряд вопросов, касающихся моей специализации и понимания законодательства в сфере управления недвижимостью.
Представители компании продемонстрировали высокий уровень компетентности в юридических вопросах, что говорит о серьезном подходе к делу. Было приятно видеть, что компания ценит не только теоретические знания, но и практический опыт.
Самые высокие зарплаты в УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС
Менеджер по работе с клиентами
Комендант

Менеджер по работе с клиентами

Коллектив, соц пакет, условия труда в целом неплохие, но можно и лучше, хотелось бы зп повыше
Систему, работу, взаимосвязь, иногда выполняешь не свою работу, в целом не критично, но можно лучше,и есть к чему стремиться

Управляющий

Отличная команда, отзывчивые руководители, хороший комфортабельный офис
Коммуникацию между отделами

Дежурный техник

Мне нравится моя работа, я техник в одном из ЖК. У меня хватает опыта за плечами, чтоб не затягивать с заявками. ЗП всегда выплачивается честно и своевременно. Кроме того, всегда есть возможность заработать дополнительно, выполняя подработки.
Иногда бывает довольно много заявок, голова кругом, порывы, поломки, много чего происходит но все решаемо.

Все сотрудники лояльные, зарплата вовремя, всегда помогут,подскажут.
Хотелось бы зп побольше

Администратор

Устраивает график 2/2, с 9.00 до 21.00. Очень удобно с двумя выходными) еще бы зп побольше (50 - 55 тыс получается на руки)
стараемся находить общие точки соприкосновения с жильцами, но иногда тяжело)

Сантехник

Нравится работа. Работаю сантехником на три ЖК, тяжело, иногда заказов много, а иногда хоть мяч пинай. Хороший коллектив.
тяжело, иногда заказов много, а бывает прям тишь да гладь. Ну и зп бы побольше

Свобода в выборе рабочего графика.
Своевременное реагирование на возникающие проблемы
Коммуникацию между сотрудниками

Дежурный техник

Работаю техником в ЖК бизнес-класса. ЖК крутой, но вот жильцы совсем не ценят свои дома. В мои обязанности входит контроль за состоянием холлов, коридоров, дверей, окон здания с целью оперативного выявления неисправностей и их устранения, штукатурка, малярные, столярные, отделочные и другие работы.
Как по ме, зп не высокая за такое количество работы, но платят стабильно, компания надежная, трудоустройство официальное.

Зарплата тут стабильная, даже есть возможность подработки. Выплаты производят без задержек. Форменную одежду и все необходимые предметы и средства для работы выдают. Сама ничего не приобретаю. Руководство норм.
Люблю работать с людьми, хоть и сложно бывает, но зп хочется выше...

Не знаю кому как, а я работой в УК Высота - Сервис доволен. Тут условия неплохие, график удобный и, конечно, зарплата выше среднего по Мск. Я слесарь - электрик, в бригаде у нас несколько специалистов.
Работы очень много. Хорошо, когда есть напарник, при необходимости всегда можем друг друга подстраховать. Сильно выручает.

Бухгалтер

Работаю бухгалтером по зачислению платежей. Из плюсов: дружный коллектив, адекватная начальница и уютный офис. Да и с отпусками проблем нет.
Работа, конечно, ответственная и требует большой внимательности, но уровень заработной платы компенсирует данный минус.

Уровень ЗП чуть выше рынка.
Платят вовремя.
Есть адекватные сотрудники.
Взаимодействие отделов.
Текучка кадров очень большая.
Руководство постоянно меняется.

Работой в этой компании довольна. Коллектив подобрался хороший. Зарплату платят регулярно. Пока всё нравится.
Повысить оплату труда) Работы порой куда больше, устаю очень, иногда и денег не хочется.

апрель 2023
Удобный график работы, дружный коллектив, лояльное начальство и стабильная зарплата. Все это я получила придя работать в Высота – Сервис. Помню, как боялась, что у меня ничего не выйдет, а ж ностальгия берет, когда вспоминаю о своих первых днях тут. Рада, что в свое время мне попалось на глаза объявление о вакансии менеджера в компании.
Далековато от дома добираться, но может когда-то повезет и офис переедет поближе)

апрель 2023
В компании я полтора года уже. Все нравится. На работу добираться далековато, но зарплата хорошая, платят по графику. Есть возможность карьерного роста. Если есть стремление и желание вырасти по карьерной лестнице, то это только приветствуется.
Хотелось бы больше корпоративов, а в остальном все продуманно и так

Менеджер по работе с населением

март 2023
1,2
Комфортный офис (мебель, техника) есть некоторые сотрудники хорошие, но единицы
Недоверие сотрудникам со стороны руководство, в офисе видеокамеры, телефон прослушавают, зарплата очень низкая по рынку, вечная текучка, менеджер по работе с население работает за троих.

март 2023
1,2
Комфортный офис (мебель, техника) есть хорошие сотрудники с которыми приятно работать
Зарплата ниже рынка, работы очень много в должности менеджера по работе с население, работаешь за троих, офисы ужасные очень маленький где сидят 4 сотрудника, недоверие стоят видеокамеры пишут, по телефону идёт прослушка, кухни нет

февраль 2023
1,7
Зарплату платят, всё честно за все выполненные роботы. Рядом с метро
В компании,, УК САВЕЛОВСКИЙ,, улучшить дисциплину.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

Тинькофф