Работа в Know How Marketing Group

Отзывы сотрудников о компании Know How Marketing Group

Пенза,
июнь 2022
Хорошая работа и подработка, открытие новых проектов в городе охватывает всю территорию России.
Белая зарплата, хорошие менеджеры по сопровождению все подскажут, помогут если есть вопросы.
Побольше акций для сотрудников, и открытия новых проектов..

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
1. Свободный график. Абсолютно. Для меня это наиболее важное преимущество. То есть можно не только выбрать рабочие дни, но и время работы, самостоятельно спланировать маршрут так, чтобы между рабочими объектами решать семейные и бытовые вопросы: ходить по магазинам, посещать врачей, тренажерный зал или просто погулять с ребенком. При этом не нужно ни отпрашиваться, ни объясняться перед кем-то, ни сидеть в очередях за справкой на больничный.
2. Справедливая зарплата, зависящая от объема выполненных работ. Нет такого, что объем работ увеличивают, при неизменной оплате, как я встречала во многих других компаниях. При этом платят за факт выполненных работ, а не за потраченное время и, если работать эффективно, то можно значительно сократить свой рабочий день или заработать большие суммы.
3. Великолепное отношение к сотрудникам. Менеджеры компании всегда ведут беседу в вежливом и уважительном ключе, оперативно помогают решать возникающие рабочие моменты, а не используют их для штрафов, как это делают в других компаниях.
4. Интересная работа. Посещение разных торговых точек сопряжено с постоянной сменой обстановки и круга общения. Между объектами есть время отдохнуть и собраться с мыслями. Это исключает рутину и позволяет всегда быть в тонусе и хорошем настроении. Иными словами, это работа, на которую хочется ходить =)
Нет.
Даже отсутствие соцпакета можно компенсировать грамотной организацией рабочего времени.
Думаю, эта работа не подойдет только тем, кто хочет много получать, но при этом ничего не делать.

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Начал сотрудничество с компанией Know How Marketing в 2017 году! Работаю в компании уже 4-ый год. Искал подработку со свободным графиком, и я нашел то, что искал! Удобный график работы, своевременные выплаты заработной платы, дополнительные выплаты и бонусы! Много вариантов для подработки, абсолютно прозрачная система начисления вознаграждения!
Очень удобный личный кабинет сотрудника, для загрузки сделанных отчетов! В общем могу оценить компанию как надежную, хорошую компанию, которая ценит каждого своего сотрудника! Я даже некоторых знакомых привел в эту компанию! И все довольны! В общем всем рекомендую!
Какого-то негатива, или неприятных моментов за все время работы не было! Бывают разные рабочие моменты, но все вопросы решаются оперативно! Есть контакты менеджеров, которые в любой момент отзываются! Главное — это желание работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Know How Marketing Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Know How Marketing Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Know How Marketing Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Know How Marketing Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Know How Marketing Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Know How Marketing Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Know How Marketing Group на данный момент отсутствует.

Пенза1

Мерчандайзер3