Работа в Торговый Дом Голландии

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Голландии

О компании

Торговый Дом Голландии — одна из фирм Ассоциации Ост-Вест, созданная Ассоциацией в самом начале ее пути. С самого начала своей деятельности ТДГ развивался как оптовый поставщик одежды секонд-хенд. За эти годы фирма переживала и взлеты, и падения, накопила огромный опыт работы на рынке бизнеса и заработала безупречную репутацию у клиентов и партнеров.

Торговый Дом Голландии – это крупнейшая оптовая сеть second hand в России, работающая на данном рынке более 20 лет

Миссия нашего предприятия — «Соединяя людей, мы даем им возможность менять мир к лучшему», и в нашей разнообразной деятельности мы стараемся ей соответствовать. Как оптовые продавцы, мы закупаем товар в Европейских странах и, доставив в Россию, распределяем по своим каналам сбыта практически по всей нашей огромной стране — у нас есть клиенты в Калининграде и Владивостоке, в Мурманске и Махачкале. Сегодня наш бизнес становится все актуальнее — большое количество людей, столкнувшись с проблемой поиска работы, решают реализовать себя в собственном мелком бизнесе, и мы даем им возможность построить собственный бизнес с минимальными инвестициями. Кроме того, не надо забывать, что 85% населения в нашей стране — люди небогатые и для них важна возможность покупать недорогую фирменную одежду в розницу — ведь даже небогатый человек в нашем магазине чувствует себя настоящим покупателем, может позволить себе не смотреть на ценники, не пересчитывать деньги в кошельке.
И, конечно, у нас есть вещицы, за которыми охотятся владельцы винтажных магазинов и потом продают в богемных кругах по таким ценам, как в бутиках.

Кроме того, ТДГ осуществляет свои социальные функции, взаимодействуя с такими структурами, как Муниципальные советы, занимающиеся проблемами малообеспеченных семей, в том числе детей, дома престарелых, больницы. Мы имеем благодарственные письма от организаций, которым оказывали посильную помощь, и это делает нашу работу наполненной новым смыслом.

Каждый из наших клиентов имеет возможность участвовать в благотворительных акциях в помощь малоимущим семьям, нуждающимся пожилым людям и детским приютам посредством передачи остатков из магазинов в наши филиалы в Санкт-Петербурге и Москве. Помогать вместе – просто! Время для добрых дел — сегодня!

Сегодня мы — коллектив профессионалов, который с надеждой смотрит в будущее и готов преодолеть любые препятствия, встающие на пути развития нашего бизнеса.

Нижегородский филиал Торгового Дома Голландии – это ПОСТАВЩИК №1 одежды Second Hand на всем Поволжье. Это доказано сотнями благодарных покупателей, которые с нами работают уже на протяжении многих лет.

Торговый Дом Голландии Нижний Новгород — это Ваш правильный выбор, потому что Вы обращаетесь напрямую к ПОСТАВЩИКУ секонд хенд, мы работаем без посредников. Товарное предложение компании способно удовлетворить потребности клиента на любой объем и спрос, ведь наш большой оптовый склад одежды, площадью свыше 200 кв. м.
Наши цены действительны во всех филиалах ТДГол, поэтому Вам будет удобно приобрести секонд-хенд оптом в том филиале, к которому вы ближе по географическому расположению, а при дистанционной доставке сэкономить на расстоянии.
У нас регулярные поставки секонд-хенд напрямую от лучших фабрик Европы с лучшими предложениями по цене! Секонд-хенд оптом из Голландии, Англии, Германии, Ирландии.
В нашем товаре Вы найдете одежду секонд-хенд таких ведущих европейских брендов, как — ATMOSPHERE, ESPRIT, MARKS&SPENCER, TOMMYHILFIGER, LACOSTE, RALPH LAUREN, H&M, TOM TAYLOR,GERRY WEBER, BENETTON, ZARA, HUGO BOSS, LOUIS VUITTON, GEORGE, CRANE, CRANE Sports, DOROTHY PERKINS, DUNNES, KAREN MILLEN, MEXX, KILLAH, MASSIMO DUTTI, TOP SHOP, NEW LOOK, ADIDAS, NEXT, PUMA, NIKE и пр.
Мэлон Фэшн Груп
Строительный Двор