Работа в Вайер Кэпитал

Отзывы сотрудников о компании Вайер Кэпитал

Система онлайн-платежей "Wirecapital" - признанный лидер на рынке электронной коммерции как в России, так и зарубежом.

Ведущие российские и международные компании выбирают "Wirecapital" как надежного бизнес-партнера, значительная часть наших клиентов рекомендует нас своим бизнес-партнерам.

Мы предоставляем эффективные решения для таких лидеров рынка, как: WARGAMING.net, MYCOM, 1xBet, NOVIKOV Group, GOURMET ALLIANCE и многие другие.

Мы дорожим своей репутацией и гарантируем высокий сервис и качество обслуживания.

Работа в "WireCapital" - это творческая работа в высокопрофессиональной и дружной команде в области e-commerce и онлайн-платежей.

Наши сотрудники являются экспертами в области Е-commerce, а также в совершенстве владеют всеми передовыми инструментами и технологиями монетизации торговых площадок в Internet.

В интернациональной команде "Wirecapital" работают специалисты со всего мира: России, Индии, Израиля и стран СНГ, что позволяет разрабатывать высокотехнологичные решения для наших клиентов и быть уверенным в качестве предоставляемого сервиса.

Наши сотрудники - залог успеха компании.

Мы приглашаем активных и целеустремленных, ответственных специалистов, готовых расти и развиваться, желающих работать и зарабатывать!

Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы делаем все возможное, чтобы создать условия для эффективной работы. Днем за днем мы создаем атмосферу, где каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью нашей команды.

Мы предлагаем:

Работу в дружном молодом коллективе

Профессиональный, карьерный и материальный рост, напрямую зависящий от Ваших достижений

Конкурентную заработную плату

Демократический стиль управления компанией

Работая у нас Вы сможете получить бесценный опыт работы в командном продвижении системы онлайн-платежей как на российском, так и международном рынках электронной коммерции.

Добро пожаловать в "Вайер Кэпитал"!