Работа в Дисконт Далкон

Монтажник

май 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
В этой компании зарплата сдельная, без оклада и получается что зарабаваешь ты ровно стоколько сколько работаешь, если мало работаешь - зарабатываешь мало. В этой компании мало работать не получится, тут всегда очень много работы, поэтому и зарабатывать получается хорошо, никто не жалуется на зарплату.
Что можно улучшить
Самым главным минусом в этой компании я считаю в буквальном смысле отсутствие выходных. Это очень пагубно сказывается на отношениях в семье, папу никто никогда не видит. Уходишь рано утром, максимум позавтракали вместе и, если не сильно поздно пришел с работы, то можно еще и поужинать, но это редкость. Чувствуешь себя просто добытчиком, не видишь как растут дети и толком не видишь жену.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дисконт Далкон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дисконт Далкон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дисконт Далкон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дисконт Далкон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дисконт Далкон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дисконт Далкон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Дисконт балкон на данный момент отсутствует.

Монтажник1