Работа в Альфасофт

Отзывы сотрудников о компании Альфасофт

Омск,
Работаю в компании на удаленке, меня курирует профессионал, который готов помочь при любых трудностях.
Сама работа не сложная, удобная, программа понятная.
Зарплата для региона приемлемая.
Связь с другими отделами, система поощрения и улучшить качество интернета в офисе, для удаленного доступа

В компании больше 6 месяцев на удалёнке. Отличная зарплата,комфортный коллектив и руководство, заинтересованное в твоём развитии. Есть множество возможностей: обучение, премии, повышение. Зарплата всегда точно в срок. Все открыты к продвижению и интересным идеям. Как специалист, точно реализуйтесь.
Очень вдохновляет расти и идти нога в ногу с профи своего дела)
Хотелось бы ещё большего развития корпоративной культуры.

Работаю в компании уже более полугода, адекватное руководство, достойная заработная плата. Присутствуют поощрения и премии) очень нравится то, что руководство вкладывается в каждого сотрудника, создаются условия для личностного, карьерного и финансового роста.
Дружелюбный и отзывчивый коллектив, настоящие профессионалы своего дела)
В общем, твердая пятерка!
Отметить сферы, которые оставляют негативный осадок не могу
Единственное, возможно, стоит улучшить коммуникацию между не связанными напрямую друг с другом отделами.

Работаю в компании уже больше трех лет. Долгое время сотрудничал удаленно, после чего переехал в Москву, теперь работаю в офисе. Дружный коллектив, всегда есть возможность быстро получить обратную связь от руководства. Руководство относится к сотрудникам лояльно, зарплату выплачивают всегда вовремя.
Хорошо, если бы проводилось больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфасофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфасофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфасофт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альфасофт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альфасофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альфасофт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Альфасофт ( с 2017 марка Солардсофт)  существует с 2006 года.

В своей работе мы всегда придерживаемся правила - только качественный и функциональный продукт имеет право попасть к покупателю.

Именно поэтому мы предлагаем программное обеспечение для автоматизации торговли - Microinvest, R-keeper, iiko

Кроме того компания Альфасофт предлагает широкий спектр оборудования для автоматизации. Начиная от сканеров штрих-кода и заканчивая готовыми комплектами, с установленным и настроенным программным обеспечением, вплоть до систем автоматизации совмещённых с видеонаблюдением.

Сейчас компания развивается по направлениям внедрений автоматизаций ресторанов / кафе на ПО R-keeper и iiko. Поэтому мы ищем специалистов маркетологов, директологов и инженеров внедренцев для дружной работы в команде. С нами вы сможете реализовать себя в полной мере, мы не ограничиваем инициативу и даем возможность экспериментировать.

Контур
СберМаркет