Работа в АБАМЕТ

Отзывы сотрудников о компании АБАМЕТ

Сервисный инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Руководство не мешает работать. Опытные коллеги, есть чему учиться. Есть техническая поддержка\обучение от ведущих инженеров и производителей станков. Служебный авто, качественная спец. одежда и хороший инструмент.
Работа сервисника по большей части разъездная. Всё время на ногах, в цехах клиентов. Иногда приходится поднимать тяжести, на сложные работы отправляют вдвоём. Нужен английский, часть мануалов на нём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБАМЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБАМЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБАМЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБАМЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБАМЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБАМЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Направления деятельности: • инженерная подготовка проектов и поставка оборудования стран Западной Европы, США, Японии, КНР • пуско-наладочные работы и технические консультации специалистов клиента • гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования • поставка запасных частей и расходных материалов • технические, маркетинговые и финансовые консультации • организация и проведение специализированных семинаров

Сервис-инженер1