Работа в Курсомания

Образование
Дизайн и графика

декабрь 2020
Бывший сотрудник
Работаю у Юрия Спивака в онлайн-школе Schoolsmart уже 9 месяцев удаленно. Очень нравится дружный коллектив, условия труда и своевременный достойный оклад. Онлайн-школа постоянно развивается и нет постоянной рутинной работы.
Меня все устраивает, все договоренности с работодателем выполняются. Задержек по зарплате не было, отношение руководителя уважительное. Если вы хотите на удаленке ничего не делать и получать деньги - это не в эту компанию. Работы есть всегда и ее много!

Преподаватель

Бывший сотрудник
Работала преподавателем до самого закрытия. Из плюсов - полная занятость, работа с детьми, комфортное место работы с плюшками (чай, кофе). Мотивация от руководства для своего роста. Если откроют второй такой проект - с удовольствием приму участие. Очень нравился коллектив, со многими бывшими коллегами дружим до сих пор.
Из минусов - руководитель продал бизнес и школу закрыли. Зарплату выплатили после закрытия школы через месяц (пришлось немного подождать). Кому-то пришлось подождать чуть дольше, но всем в итоге выплатили. Других плохих сторон не было.

Администратор

Бывший сотрудник
Работаю администратором онлайн-курсов в онлайн-школе Schoolsmart почти 2 года. Дружный, отзывчивый коллектив, справедливый руководитель, который не бросает слов на ветер. Задач много, они разноплановые и интересные, что позволяет развиваться в разных направлениях. Зарплата выплачивается всегда вовремя, ни разу не было задержек. Переработки, если они есть, всегда оплачиваются. Также есть оплачиваемый отпуск, что очень ценно на удаленной работе.
Минусов в работе не вижу, работодатель выполняет все обязательства,есть карьерный рост и обучение новым навыкам, очень довольна своей работой. Рекомендую всем при поиске удаленной работы рассматривать эту компанию в первую очередь, не пожалеете. Опыт в компании бесценен.

Администратор

- Помощь на старте;
-Стабильная ЗП + оплачиваемый отпуск;
-Хороший коллектив, доверительная атмосфера в нем;
-Интересные задачи, возможность развиваться;
- Перспективы карьерного роста.
Минусов в работе компании не обнаружила

Дизайнер

Бывший сотрудник
Поначалу рабочий процесс был не очень хорошо отлажен, приходилось из-за этого иногда до ночи работать, но, к счастью, с этим разобрались. Если делать работу внимательно и хорошо, всё будет хорошо.

Сейчас задачи ставятся чётко и понятно, хорошо налажена коммуникация. Используем для этого Wrike, крайне удобно. Вся информация по каждой задаче в одном месте и не надо искать её по чатам в ватсапе. Зарплата приходит всегда в срок. Есть возможность карьерного роста.
Все сотрудники находятся в разных часовых поясах, иногда из-за этого бывают небольшие сложности.
Иногда приходится поработать и в выходные, но это дополнительно оплачивается.
Зарплата выплачивается напрямую, можно оформить самозанятость, чтобы быть чистым перед налоговой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курсомания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курсомания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курсомания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Курсомания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Курсомания оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Курсомания оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Курсомания на данный момент отсутствует.