Работа в КиТ‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании КиТ-Энерго

март 2020
Бывший сотрудник
С 0 научили продавать технически сложный продукт! Поначалу было сложно ориентироваться на новом рынке. Атмосфера внутри компании офигенная, нет склок или зависти. Все заточены на результат, от которого получают свою долю, даже логист с бухгалтером. Для новичка очень крутое место, система обучения и наставничества проработана хорошо. За полгода на 70 тыс. можно выйти стабильно, но нужно фигачить. Генеральный сам погружен в продажи и работает с каждым лично, не встречал этого нигде. Спасибо ему за все!
Далеко от центра. Парковка вдоль дороги, за хорошим местом нужно пораньше приезжать. Поначалу тяжело входил в новый рынок. Плохая столовая в бизнес-центре, в офисе жарко. Особо минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КиТ-Энерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию КиТ-Энерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КиТ-Энерго для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КиТ-Энерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КиТ-Энерго оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КиТ-Энерго оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании КиТ-Энерго на данный момент отсутствует.

Менеджер по продажам1