Работа в Кволитек

Отзывы сотрудников о компании Кволитек

июль 2021
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, свобода в работе, мало бюрократии.
Приятно встретить понимание и поддержку. Сейчас работаю из дома. Регулярно созваниваемся в удобное время. Обсуждаем сложности и едем дальше.
Соц. пакет мог бы быть покруче.

Специалист-консультант

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Коллектив просто бомбический! Мы как одна большая семья.
Все очень дружные, спешат на помощь как Чип и Дейл. И вместе с тобой переживают все горести и радости.Это как дополнительная плюшка к работе в организации!
Скажу так , кто здесь работает, а не просиживает штаны, получает хорошую зарплату, я начала здесь работу с 35000,но сейчас вышла на доход , который в 3 раза превышает первоначальный. Те кто говорит, что здесь обманывают-говорят неправду, зарплату всегда выплачивают вовремя и никогда не обманывают. Наше руководство самое честное и лучшее из всех. Я это говорю как человек, который работал в нескольких организациях, и мне есть с чем сравнить.

Важно понимать, что пока ты на испытательном сроке, к тебе присматриваются, оценивают насколько ты эффективен, и требовать сразу з/п в 120 к глупо, если ты покажешь в течение месяца офигенный результат, ты и получишь офигенную з/п, а если ты пришел посидеть на оклад в 120 к ничего не делая, то это не прокатит.
Иногда ненормированный рабочий день ( ,но он оплачиваемый как сверхурочная работа и всегда согласовывается с сотрудником)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кволитек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кволитек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кволитек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кволитек оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кволитек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кволитек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Кволитек на данный момент отсутствует.

Специалист-консультант1