Работа в Changellenge
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 6 из 24 отзыва
По специальности «Junior рекрутер / Recruiter»

Отзывы сотрудников о компании Changellenge

Recruiter

июль 2024
2,2
Что нравится
Свобода в выборе графика и молодой коллектив. Разнообразие проектов.
Что можно улучшить
Увеличение оплаты труда, больше работы в адаптации и более качественный отбор персонала

июль 2024
Что нравится
Возможность удаленной работы, разнообразные задачи. Лёгкость в нахождении новых задач
Оплата труда, количество бонусов

HR-рекрутер / Помощник Project-менеджера (Проектная деятельность)

Что нравится
Молодой коллектив, поддержка инициатив от сотрудников, понимающее руководство
Что можно улучшить
Возможности для роста уже действующих сотрудников компании ..

+Удобный график работы
Сколько хочешь - столько работаешь
- маленькая ставка за час
+ часто платят бонусы за проекты
+ молодой дружелюбный коллектив
+ интересные задачи
+ помощь коллег
+ удаленная работа
Повышение ставки за час
Больше обучений и роста в компании
Расширение задач

Что нравится
Отличная современная компания! Хороша, как подработка или старт карьеры
Плюсы - ты сам строишь свой график так, как тебе нужно
Понимающее руководство , дружеское уважительное отношение
Готовы помочь и объяснить

Что нравится
Условия труда; открытость руководства к обратной связи и готовность поддержать сотрудника в его профессиональном развитии; дружелюбный коллектив.
Что можно улучшить
Создание программы поощрения и мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Changellenge

Рекомендуют ли сотрудники компанию Changellenge для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Changellenge для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Changellenge оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Changellenge оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Changellenge оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 24 оценок.

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании и IT-корпорации.

Ежегодно реализуем более 200 проектов, которые можно разделить на три типа: Graduates (ведем стажировки и лидерские программы), Employer Branding (создаем EVP для компаний и делаем их бренд работодателя привлекательным), Challenges (основали и залидировали кейс-индустрию в стране, проводим ассессменты и хакатоны)

Мы челленджеры.

Наша миссия — формируем сотрудников и работодателей нового поколения

Наша цель — развивать меритократию, то есть создавать условия, в которых классный специалист может построить карьеру мечты

Мы помогаем:

• Молодым ребятам в период максимальной неизвестности и стремительных изменений. Выбор вуза, определение себя как специалиста, становление в профессии — на этих этапах мы помогаем развить необходимые скиллы для роста в мире бизнеса и построить карьеру в наиболее актуальной сфере.
  • Компаниям во время активного поиска специалистов с высоким потенциалом. Часто работодатели ошибаются с выбором кандидатов и нанимают тех, кто мечется в карьерном мире и не подходит бизнесу. Мы помогаем сориентироваться и найти ребят, которые готовы развиваться вместе с компанией.

В 2007 году Changellenge >> организовала первый Всероссийский чемпионат по кейсам в России. С тех пор мы существенно расширились и стали ведущим employer branding агентством с фокусом на практические мероприятия и, в особенности, кейсы. Мировые лидеры (Accenture, A.T. Kearney, Ernst & Young, KPMG, Mars, Microsoft, PwC, The Boston Consulting Group, Unilever, Sanofi, Strategy Partners Group и многие другие) доверяют нам и являются постоянными клиентами, а наиболее подготовленные студенты участвуют в наших мероприятиях и строят великолепные карьеры.

Наш манифест: https://changellenge.com/challenger/

Наше портфолио: https://changellenge.com/for-best-employers/