Работа в KSP Steel

удовлетворительно

Менеджер ОМТС

август 2020
Бывший сотрудник
Стабильность, уверенность в будущем, замечательные люди
Строгость, много документов, долгая проверка СБ при трудоустройстве.

Наладчик станков с ЧПУ

Павлодар,
В целом неплохие зарплаты по региону, стабильные выплаты раз в месяц, столовка за копейки в счёт зп, дают молоко
Тотальный контроль за всем, если пришёл менее чем за 15 минут до начала смены - опоздание, -50℅ от зарплаты, выпускают через проходную только после 15 минут после окончания смены, народ толпится перед проходной. Телефоны запрещены, если увидят что достал телефон -50% от зп, курение запрещено, увидели что куришь -50% от зп, сидеть нельзя, должен стоять смотреть все 12 часов в станок. В цехах зимой минусовая температура, ремонт в бытовках, раздевалках, туалетах ещё советский, соответственно условия поганые.
Инструмент в дефиците, те кто давно работает имеет в заначках то что нужно, новым работникам приходится клянчить просто чтобы выполнять свою работу, спецодежда выдаётся бывшая в употреблении

Резчик на станках

Павлодар,
На завод ходят трамваи, в период карантина ходили развозки. Неплохая столовая.
Убитый асфальт после проходной, старые допотопные помещения для переодевания персонал, очень старые шкафчики, душевые кабинки очень плохо обустроены с неисправной сантехникой.
Руководство не принимает мер по снижению уровня шума в цехах трубопроката. Заводская вентиляция не справляется с загазованностью цехов.
Спецодежда выдаётся самая дешёвая, часто перебои с выдачей СИЗа

Оператор станков с ЧПУ

1,8
Единственный плюс, это хорошая столовая, где хорошо готовили
Улучшение условий труда, выдача СИЗ должного качества, а не Б/У

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KSP Steel

Рекомендуют ли сотрудники компанию KSP Steel для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию KSP Steel для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KSP Steel оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KSP Steel оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KSP Steel оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ТОО «KSP Steel»(город Павлодар)  – предприятие с законченным циклом производства – от сырья до готовой продукции. Производственный комплекс завода включает металлургическое, трубопрокатное и ферросплавное производство, а также машиностроительный комплекс.

ТОО «KSP Steel» – первое и единственное на сегодняшний день предприятие в Республике Казахстан по производству стальных бесшовных труб. Основано оно было в 2007 году для обеспечения нефтедобывающих, геологоразведочных и машиностроительных компаний страны, высококачественной трубной продукцией.

ТОО «KSP Steel» располагает собственным сталеплавильным цехом, обеспечивающим литой заготовкой трубопрокатное производство. Это гарантирует стабильность производства и своевременное выполнение заказов потребителя, а также является ключевым фактором для достижения и сохранения постоянного уровня качества конечной продукции завода.

В 2013 году на ТОО “KSP Steel” был запущен цех, ориентированный на выпуск высококремнистых сплавов. В июне 2013 года введена в эксплуатацию ферросплавная печь №1 мощностью 9 МВА, в декабре того же года - ферросплавная печь №2 мощностью 24 МВА. Далее запустили печь №3 с мощностью, равной второй. Ферросплавный цех способен за год выпускать 30 тысяч тонн ферросилиция. Благодаря низкой стоимости электроэнергии и удобной логистике развитие ферросплавного производства в промышленно-экономической зоне Павлодара очень перспективно.

Продукция завода, а это стальные бесшовные трубы для нефтегазовой отрасли, арматура, шары, ферросплавы, пользуется высоким спросом не только на отечественном рынке, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

наш адрес: Город Павлодар, Республика Казахстан, улица Космонавтов 1/2 (в приложении 2ГИС и навигаторе адрес Космонавтов 1/28)

Условия в нашей организации:

-стабильная выплата заработной платы,

-полный соцпакет, соцотчисления,

-официальное трудоустройство,

-проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов,

-доплата за питание в столовых,

-имеется здравпункт,

-выдается спецодежда и спецобувь,

-выдается бутилированная питьевая вода,

-выдаются кисломолочные продукты,

-сменный график и 5 дневный графики  работы

•  предприятие находится на территории бывшего тракторного завода,
  • на предприятие добираются на трамвае № 1,№6,№7 (остановка "Кастинг"),
  • невахтовый метод работы,
  • г.Павлодар, Республика Казахстан

телефон отдела по подбору персонала:

Контактные телефоны:

8(7182)738-760,

8(7182) 738-197

8(7182) 738-179

предварительное  собеседование проводится с понедельника по пятницу (с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00)

при себе необходимо иметь: удостоверение личности, диплом об образовании, квалификационные удостоверения, трудовую книжку (оригинал или копию)