Работа в Эдванс Шиппинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Эдванс Шиппинг Групп

Администратор офиса

Удобный график работы, светлый комфортный офис с кондиционером, есть кухня, поэтому всегда можно принести еду с собой. ЗП без задержек, есть возможность карьерного роста. Коллектив молодой, всегда есть возможность обратиться за помощью, если что-то не понятно.
Штаб сотрудников довольно маленький

Офис-менеджер

май 2023
Официально устроили в первый рабочий день, полный соц. пакет, выплата зп 2 раза в месяц без задержек. Есть возможность карьерного роста, прокачки новых навыков, - проверено лично. Хороший офис в 10 минутах ходьбы от метро, комфортная обеденная зона, все необходимое под рукой. Молодой, доброжелательный коллектив, прокачана работа в команде.
Поставить диваны в зоне ресепшена

сентябрь 2022
1,7
Наличие компьютера и высокоскоростной интернет.
Возможность брать дни за свой счёт при необходимости
Близость к дому
Выплату заработной платы
Выплаты зарплаты без задержек
Возможность работать удалённо в период болезни
Отсутствие работы в выходные
Оплачиваемый больничный
Необходимость оплачивать развозку самостоятельно
Наличие кухни для обеда
Наличие бесплатной парковки

январь 2019
Бывший сотрудник
Руководство всегда по-человечески относится к тому, что у тебя могли возникнуть дела, всегда можно договориться. Любое предложение будет услышано.
Молодой и активный коллектив, с коллегами действительно повезло, встречаемся даже в нерабочее время.
В БЦ нет магазина рядом, нужно идти к метро. В целом, если брать еду с собой, то вполне приемлемо, в офисе есть холодильник и микроволновка. Идти пешком от метро минут 5-7, прямого транспорта нет.
Самые высокие зарплаты в Эдванс Шиппинг Групп
Офис-менеджер
Специалист по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдванс Шиппинг Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдванс Шиппинг Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эдванс Шиппинг Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдванс Шиппинг Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдванс Шиппинг Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдванс Шиппинг Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний «Эдванс Шиппинг» - профессиональная команда логистов, предлагающая свои услуги по доставке груза по схеме «от двери к двери». Компания занимается международными грузоперевозками, решает все таможенные вопросы самостоятельно и предлагает мультимодальные перевозки по низкой цене.

Опыт в деле международной перевозки грузов решает все. Сотрудники ГК «Эдванс Шиппинг» уже освоили сотни маршрутов в десятки тысяч километров по воде и суше. Надежность, своевременность доставки, сохранность груза - обязательные условия, лежащие в основе работы наших специалистов.

Информация о Эдванс Шиппинг Групп

Сайт: http://www.advanceshipping.ru