Работа в ГК Ф‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании ГК Ф-АВТО

Офис-менеджер

Минск,
Расположение офиса рядом с домом, чай/кофе за счет компании, развитие за счет собственной инициативы
Коммуникации среди самих членов руководящего звена и с подчиненными, заработная плата, более комфортные условия работы для сотрудников - чистые и подготовленные рабочие места, обучение сотрудника и введение его в курс текущих дел, наличие структуры в работе и четкой постановки задач, определить членам руководящего звена, какие специалисты и кому должны подчиняться для выполнения задач, стабильность компании на рынке и стабильность в отношении своих обещаний потенциальным сотрудникам.

Офис-менеджер

Минск,
июль 2022
Коллектив и то, что тебя готовы услышать
Процессы некоторые, з/п на некоторых позициях

июль 2021
Бывший сотрудник
Я проходил практику от колледжа в Ф-авто, в ноябре 2019, хочу выразить благодраность всему коллективу, приняли, как родного, обещали в базу резюме поместить, если будет вакансия — позовут на работу. Не знаю как там по работа дальше будет, но пока что очень доволен. У меня скоро летная преддипломная практика, может опять возьмут)
далеко добираться, только один автобус едет, нужно подстраиваться под расписание, если есть машина - то хорошо. Вообще коллектив очень хороший, иногда даже могут предложить подвезти к метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Ф-АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Ф-АВТО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Ф-АВТО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Ф-АВТО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Ф-АВТО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Ф-АВТО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

КЛЮЧАВТО
МАЗ «Москвич»