Работа в ГК Ф‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании ГК Ф-АВТО

июль 2021
Бывший сотрудник
Я проходил практику от колледжа в Ф-авто, в ноябре 2019, хочу выразить благодраность всему коллективу, приняли, как родного, обещали в базу резюме поместить, если будет вакансия — позовут на работу. Не знаю как там по работа дальше будет, но пока что очень доволен. У меня скоро летная преддипломная практика, может опять возьмут)
далеко добираться, только один автобус едет, нужно подстраиваться под расписание, если есть машина - то хорошо. Вообще коллектив очень хороший, иногда даже могут предложить подвезти к метро

Офис-менеджер

Минск,
Расположение офиса рядом с домом, чай/кофе за счет компании, развитие за счет собственной инициативы
Коммуникации среди самих членов руководящего звена и с подчиненными, заработная плата, более комфортные условия работы для сотрудников - чистые и подготовленные рабочие места, обучение сотрудника и введение его в курс текущих дел, наличие структуры в работе и четкой постановки задач, определить членам руководящего звена, какие специалисты и кому должны подчиняться для выполнения задач, стабильность компании на рынке и стабильность в отношении своих обещаний потенциальным сотрудникам.

Офис-менеджер

Минск,
июль 2022
Коллектив и то, что тебя готовы услышать
Процессы некоторые, з/п на некоторых позициях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Ф-АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Ф-АВТО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Ф-АВТО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Ф-АВТО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Ф-АВТО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Ф-АВТО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Ф-АВТО – динамично развивающаяся группа компаний, работающая в сфере продажи б/у запчастей. На сегодняшний день мы являемся одними из лидеров белорусского рынка в этом направлении. Работая на рынке б/у запчастей более 28 лет, мы создали широкую торговую сеть, через которую реализуем товар высокого качества в своем сегменте. Мы работаем как по розничному, так и по оптовому направлению.

Основное, что отличает нашу Компанию от конкурентов:

• самое большое количество предложений в РБ
  • профессиональные менеджеры
  • удобная система расчета
  • понятный и четкий алгоритм доставки в РФ
  • видео работы мотора каждого купленного авто
  • внеаукционные уникальные предложения
  • готовая система учета товара для оптовых клиентов
  • личный кабинет на сайте с обширным функционалом для оптовых клиентов
  • помощь в ведении бизнеса.

Помимо успешного бизнеса мы активно ведем социальную работу по нескольким направлениям:

• Помощь детям. Ф-АВТО курирует Городейскую вспомогательную школу-интернат.
  • Поддержка автоспорта. Мы поддерживаем как относительно молодые виды спорта – драгрейсинг и дрифтинг, так и вновь возрождаемые – трековые гонки. А в 2012 году мы первые в Беларуси организовали показательное выступление по берн ауту.
  • Проведение совместных акций с ГАИ по безопасности дорожного движения.  Совместно с ГАИ МВД РБ мы готовы менять ситуацию на наших дорогах  к лучшему!

Компания Ф-Авто дает своим сотрудникам:

• Дружный коллектив и благоприятный психологический климат.
  • Стабильность. Даже в условиях кризиса наши сотрудники чувствуют себя защищенными и уверены в своем будущем и будущем Компании.
  • Возможность самореализации. Мы постоянно работает над тем, чтобы каждый сотрудник был именно на своем месте и занимался тем, что у него получается лучше всего, чтобы его работа была ему по душе.
  • Личностный рост и обучение. Компания гарантирует равные возможности в области карьерного роста для всех сотрудников. Схема карьерного роста и факторы влияния на успешность карьеры в Компании одинаковы для всех.
  • Достойная зарплата. Ф-Авто обеспечивает своим сотрудникам конкурентоспособную зарплату, не подверженную падениям в кризис.

Работа в Ф-АВТО - это стабильная работа для тех, кто ценит надежность!

АВТОДОК (Autodoc)
Группа Бринэкс