Работа в WiseAdvice

Отзывы сотрудников о компании WiseAdvice

Руководитель проектов

январь 2022
Я в компании с февраля, у меня пока небольшой портфель проектов. Я провела два обследования (и нахожусь в ожидании запуска этих проектов) и участвовала в пресейлах. Сотрудничество с коллегами (аналитики, отдел продаж) – без нареканий.
Что меня приятно удивило именно как руководителя проектов:
1. В WiseAdvice-IT очень хорошая база знаний и преемственность передачи этих знаний. Также благодаря использованию Confluence легче передавать проекты между РП, согласовывать что-то с начальником без долгих переписок.
2. Есть удачные наработки по процессам. Например, этап моделирования целевой системы выделен как отдельный этап внедрения. Это позволяет очень сильно повысить прозрачность процессов на последующих этапах как для команды, так и для заказчиков.
3. Поддержка руководства. Там, где руководители отделов участвуют как кураторы проектов, их вклад действительно чувствуется. Если речь идет о каких-то нестандартных, сложных случаях можно обратиться к начальнику, он поможет.
Работаю гибридно: три дня в неделю в офисе, остальное время из дома. С одной стороны, меньше времени трачу на дорогу и сборы (это особенно важно нам, девушкам), с другой стороны, есть возможность видеться с коллегами и оставаться в тонусе. Коллеги прекрасные, поэтому какие-то дни все-таки, на мой взгляд, следует уделять очной работе.
Работая на пресейлах, я поняла, какие возможности нам предлагает рынок и какие амбициозные проекты компания может выполнять. Были бы ресурсы! Так что всем очень рекомендую компанию, надеюсь скоро аналитиков и разработчиков будет хватать на все проекты.
Не могу ничего отметить, как минусы, так как все, на что рассчитывала и условия, которые обсуждались при приеме на работу, пока выполняются.

Программист 1С

май 2020
Бывший сотрудник
Комфортные отношения с коллегами и руководством, Отличная компания, нетипичный франчайзи - оплата вовремя, бытовые условия работы хорошие. Не заставляют бегать по клиентам и решать большой объем разных задач.
Работал в компании 2 года, но получил предложение с более высокой белой зп. И мне было все-таки далеко до работы добираться. Новая работа полностью соответсвует моим криетриям в этом плане. Это, пожалуй, все минусы для меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WiseAdvice

Рекомендуют ли сотрудники компанию WiseAdvice для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WiseAdvice для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании WiseAdvice на данный момент отсутствует.