Работа в ЮниСКАФ

Отзывы сотрудников о компании ЮниСКАФ

удовлетворительно

июль 2021
Бывший сотрудник
вовремя платилась заработная плата, все сотрудники кроме владельца приятные и адекватные люди, с которыми можно решить любые вопросы, постоянные клиенты хоть и висят в дебеторке - но частями платят
Постоянно орущий матом директор, маленькая заработная плата, регулярные переработки, неудобное месторасположение, с заказами бардак (нет проектов,все лепиться на коленке, закупка материалов не всегда качественных)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮниСКАФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮниСКАФ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮниСКАФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮниСКАФ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮниСКАФ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮниСКАФ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ЮниСКАФ" - белорусский производитель автомобилей-фургонов.

Производство, ремонт и доработка грузовых, пассажирских и грузопассажирских автомобилей (изотермические, изотермические-рефрижераторы, торговые, промтоварные, бортовые, мастерские, вахтовые фургоны), изготовление автомобилей специального назначения (скорая медицинская помощь, школьные автобусы, автобусы для перевозки пассажиров), изотермирование цельнометаллических фургонов, монтаж дополнительного оборудования.

Группа Бринэкс
АВТОМИР, ГК