Работа в VK
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 858 отзывов
По специальности «Руководитель команды core-витрин в Data Platform»

Отзывы сотрудников о компании VK

Что нравится
Гибкий график работы, возможность работать удаленно. Очень дружный и приятный коллектив, который помогает с любыми поставленными вопросами. Руководители всячески помогают сотрудникам в росте и продвижении, поэтому есть возможность роста почти в любом направлении. Все обмениваются опытом между собой и классная корпоративная культура в целом. Хорошая оплата труда и много разных приятных бонусов: вкусные свежие соки, оплаты питания, спортзала , хороший ДМС для сотрудника и его детей.
Что можно улучшить
Достаточно частая смена руководства, от чего меняются цели и планы. У сотрудников создается впечатление нестабильности.

октябрь 2022
Что нравится
Недавно ввели компенсацию обедов,это круто. Нравится коллектив и задачи, возможность влиять на проект
Коммуникацию с руководством

сентябрь 2022
Что нравится
Супер офис, возможность работать удаленно, новейшие технологии, профессионалы в команде.
Что можно улучшить
Много смотрим на то, что делают конкуренты вместо своих идей развития собственных продуктов.

Data Analyst

июль 2022
Что нравится
хороший соцпакет, адекватное руководство (команда медиа аналитики), интересные задачи
Что можно улучшить
у моего отдела не было своего одного продукта-проекта, над которым работали. Было много внутренних заказчиков, сжатые сроки на каждую задачу, не всегда было время качественно вникнуть в продукт, для которого делаешь аналитику

Старший аналитик данных

июнь 2022
Что нравится
Все условия для работы в офисе: тренажерный и спортивные залы в здании, вкусная и недорогая столовая, салон красоты, бесплатные кабинеты психолога и массажиста, бесплатный фреш-бар, музыкальная студия, и много чего не перечислить. Органический коллектив. Зарплата соразмерно количеству работы.
Что можно улучшить
Уменьшить количество этапов проверок и одобрений для получения доступов в разные базы данных, так как зачастую данные располагаются в отдельных структурах и базах, куда нужно каждый раз каждому отдельному сотруднику делать запрос для получения доступа. Очередь на массаж на две недели вперед заполнена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VK

Рекомендуют ли сотрудники компанию VK для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию VK для трудоустройства, на основании 858 оценок.

Сотрудники компании VK оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 858 оценок.

Сотрудники компании VK оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 858 оценок.

Сотрудники компании VK оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 858 оценок.

VK — это более 200 технологичных проектов, больше 15 000 сотрудников и бесконечные возможности проявить себя. Мы делаем современные и быстрые интернет-сервисы, доступные каждому.

Мы помогаем людям объединяться для того, что для них действительно важно.

С нами вы будете создавать и развивать сервисы для миллионов пользователей, которые помогают общаться, работать, учиться, решать бытовые задачи и развлекаться. Для нас важно делать технологии доступными для каждого и постоянно совершенствовать наши продукты. Наша команда — это профессионалы из разных сфер, которые умеют реализовывать необычные и сложные идеи и задачи. Обмениваясь опытом, мы создаём новые идеи и достигаем большего.

Если вы любите решать сложные задачи, экспериментировать и создавать продукты для миллионов пользователей — присоединяйтесь, чтобы вместе развивать интернет и определять его будущее.